Работа в Чередниченко Татьяна Борисовна

Отзывы сотрудников о компании Чередниченко Татьяна Борисовна

Наша команда состоит из профессионалов, которые  более 10 лет работают в сфере услуг, связанных с фотографией и багетной мастерской, и являются настоящими мастерами в своем деле. Мы готовы предложить Вам полный комплекс услуг по обработке изображений , и  придания фотографиям вида законченного произведения. У нас Вы можете прийти только с телефоном, на котором есть ваша любимая фотография и уйти  с этой же фотографией  уже в виде картины, обрамленной в багет.
Мы любим свою работу, наша работа — это наше хобби, поэтому  каждый заказ выполнен с душой. Мы дорожим нашими клиентами и оказываем только качественные услуги. У нас  низкие цены, чтобы Вы могли попробовать как можно больше фотоуслуг, радуя себя и своих близких фотоподарками.
Самое главное — мы не пользуемся услугами посредников, у нас своё производство, мы сами все делаем и сами отвечаем за качество и  сроки выполнения каждого заказа, индивидуально подходя к любому клиенту.

Информация о Чередниченко Татьяна Борисовна

Сайт: http://fotobaget.ru