Работа в Клиника слуха Аудионика

Отзывы сотрудников о компании Клиника слуха Аудионика

Сурдоаккустик

Абакан,
май 2023
Условия труда, место, кухня, заработок, отношение к сотрудникам. Замечательный коллектив и управляющая, чувствуешь себя "как дома".отношение к клиенту на высочайшем уровне. Оплачивают дорогу, поддерживают.
В объявлении пишут обучение от месяца, что не требуется мёд образование.по факту через неделю уже требуют половину всех знаний на профессиональном уровне, времени на подготовку дают мало.

Консультант по слуху

Черногорск,
Близко к дому, стандарты компании, отношение к персоналу и к клиентам на высшем уровне, отзывчивость руководства, условия труда, организация работы, своевременная заработная плата, бонусы компании, внимание и помощь руководителя.
Все хорошо, все устраивает. Очень приятно работать.

Руководитель клиники

Энергичный коллектив профессионалов, здесь у каждого можно чему-то научиться. Компетентное руководство. Удобное расположение клиники, приятное оборудованное помещение. Отличные условия для работы и отдыха. Эффективные системы обучения и адаптации. Есть отличный продукт, который хочется развивать.
Можно было бы открывать больше филиалов для открытия новых возможностей роста достойным сотрудникам.

Ачинск,
декабрь 2022
Система обучения, лояльность уровень оплаты труда,корпоративные конкурсы, мероприятия,коллектив, возможности
Компания итак развивается с каждым годом.Одно из лучших мест где мне удалось поработать.Уволилась в связи с переездом.

Директор филиала

Хабаровск,
июль 2022
Приятно работать в компании где возможно учиться новому , развиваться.
Всегда есть к чему стремиться, именно поэтому Аудионика не стоит на месте и развивается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника слуха Аудионика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника слуха Аудионика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника слуха Аудионика для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Клиника слуха Аудионика оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Клиника слуха Аудионика оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Клиника слуха Аудионика оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Для чего была основана наша компания?
ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СЛЫШАТЬ И ОБЩАТЬСЯ УВЕРЕННО - именно для этого и была создана компания «АУДИОНИКА»! Началось это в Хабаровске, в 2007 году. Сегодня компания представлена во всех крупных городах Дальнего Востока и имеет филиалы в Сибири. Наша цель – стать лидером в своей отрасли, обратить внимание общественности на проблему снижения слуха и помочь всем слабослышащим людям!
«Аудионика» - это качество! Мы являемся эксклюзивными представителями датского производителя мирового уровня WIDEX и швейцарской фирмы Фонак. Наш внутренний слоган – «Качество во всем!» - в технологиях, в сервисе, в жизни!
«Аудионика» - это рост и развитие! Наши специалисты регулярно становятся участниками отечественных и международных конференций, проходят обучение за границей и ежегодно помогают более 1000 человек!
Если ты ищешь работу со смыслом, любишь учиться и испытываешь настоящую радость от помощи людям, то мы ждем тебя в нашей команде!
НАШИ ЦЕННОСТИ
1. СТРЕМЛЕНИЕ ПОМОГАТЬ
2. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ
4. ОТКРЫТОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ

"Аудионика" сегодня - это

• Консультативный и диагностический прием по сурдологии и слухопротезированию

• Огромный опыт в диагностике заболеваний слуха, лечении и слухопротезировании

• Штат высококвалифицированных специалистов и техников

• Передовые технологии в слухопротезировании

• Большой диапазон слуховых аппаратов от недорогих до сверхсовременных и сверхмощных.