Работа в ВАРИО ПРО

Отзывы сотрудников о компании ВАРИО ПРО

«ВАРИО ПРО» - многопрофильный холдинг, который ведет свою деятельность более 30-ти лет.

Часть бизнеса составляет группа IT-компаний, бизнес которых сфокусирован в нескольких сегментах: интеграция решений для рынка безопасности, компания-дистрибьютор печатающей техники, поставщик расходных материалов, в том числе тонера под собственным брендом. По ряду направлений мы входим в число лидеров рынка.

«ВАРИО ПРО»  является поставщиком современного офисного оборудования (официальный дистрибьютор лазерных МФУ и принтеров Kyocera)  и программно-аппаратных комплексов для реализации экономичной и безопасной офисной печати.

Также «ВАРИО ПРО» - официальный дистрибьютор французского производителя карт-принтеров Evolis и на сегодняшний день является одним из ключевых игроков на рынке оборудования, предназначенного для персонализации пластиковых карт, используемых в системах контроля доступа, в системах безопасности предприятий, а также в других отраслях (транспорт, учебные заведения и другие), где востребованы защищенные идентификационные пластиковые карты, бэджи, проездные билеты, членские карты, дисконтные,  скидочные карты и другие виды персонализованных пластиковых карт.

В группу компаний входит также компания-поставщик расходных материалов, в том числе тонера и тонер-картриджей под собственным брендом.

Важное место в структуре холдинга занимает компания PRIMA — относительно новое и быстро развивающееся направление поставок свежеобжаренного кофе.

Наши критерии производства высококлассного продукта — это строгий отбор сырья, внимание в деталях к технологии хранения, обжарки, упаковки.

Компания непрерывно развивается, реагируя на перемены во внешней среде, реализуя амбициозные планы, занимая лидирующие позиции по ряду направлений. Так что мы всегда находимся в поиске новых специалистов.

Посмотрите раздел текущих вакансий: prima-td.ru/vakansii/

Возможно именно Вас мы сейчас ищем в свою команду!

Билайн