Работа в БОЛЬШАЯ ТРОЙКА

Отзывы сотрудников о компании БОЛЬШАЯ ТРОЙКА

Аналитик

август 2021
Открытость руководства к идеям, изменениям или улучшениям, отличный коллектив, удобство, возможность выбирать формат работы, отсутствие бюрократии
Всё отлично, люди вовлечены в общее дело, заинтересованы в развитии компании, условия труда тоже прекрасные, не думаю, что нужно что-то изменять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БОЛЬШАЯ ТРОЙКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию БОЛЬШАЯ ТРОЙКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БОЛЬШАЯ ТРОЙКА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БОЛЬШАЯ ТРОЙКА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БОЛЬШАЯ ТРОЙКА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БОЛЬШАЯ ТРОЙКА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Российская производственная компания “Большая Тройка” - команда квалифицированных специалистов с высоким уровнем образования и компетенции в области создания программного обеспечения, разработки и производства микроэлектроники.

У нас за плечами более 15 лет опыта создания, производства и интеграции электроники и программного обеспечения. Опыт построения инновационного бизнеса полностью с «нуля» без внешних инвестиций или государственной поддержки. Наш главный приоритет в работе - разработка не просто программных продуктов, а формирование новых рынков, создание действительно необходимых и прорывных технологий. Наши разработки неоднократно высоко оценивали: Президент Российской Федерации, Премьер Министр РФ, Вице-Премьеры РФ, Министр строительства и ЖКХ РФ, Министр связи и массовых коммуникаций РФ, Министр природных ресурсов и экологии РФ, Вице-Канцлер Германии и другие.

Наши сотрудники сочетают в себе уникальный опыт многолетней работы в отрасли, мастерство и профессионализм с опытом высокотехнологичных и научных разработок. Мы следим за новейшими тенденциями в сфере умных технологий и постоянно повышаем квалификацию своих сотрудников. В проектах заняты сертифицированные специалисты с профильным высшим образованием в сферах науки и практики, ключевых для создания лучших интеллектуальных систем. Такое сочетание позволяет нам, соединяя передовые технологии, разрабатывать и внедрять по-настоящему уникальные интеллектуальные системы любой сложности.

Сотрудники "Большой Тройки" входят в экспертные советы таких организаций, как Международная Электротехническая Комиссия ICE, Международная организация по стандартизации ISO, Международное Партнерство по Кооперации в области Энергоэффективности IPEEC, Европейская Экономическая Комиссия ООН и ООН Хабитат, Государственная Дума РФ, Министерство строительства и ЖКХ РФ. Мы являемся обладателями более 100 международных лицензий и сертификатов, более 80 патентов на изобретения, полезные модели, опытные образцы.

Клиентами "Большой Тройки" являются более 3000 организаций в РФ, СНГ и Европе, в том числе Сбербанк, Билайн, Мегафон, МТС, Альфа-Банк, Министерство обороны РФ, Министерство внутренних дел РФ, Министерство строительства и ЖКХ РФ, ВТБ, Банк Москвы, РКК Энергия, РЖД, Мортон, Росводоканал, РКС, МОЭК, Газпром, Метро Москвы, более 100 водоканалов и тепловых сетей по всей стране.

Мы - команда специалистов, экспертов и аналитиков, способных решать комплексные задачи.

Мы ориентируемся на потребности наших клиентов и идем в ногу с современными трендами в области разработки программного обеспечения.

Мы смотрим в будущее и постоянно осваиваем и разрабатываем новые технологии.

Мы создаем решения будущего и формируем новый взгляд на мир. Технологии - ключ к успеху.

Аналитик1