Работа в Спарго Технологии

Отзывы сотрудников о компании Спарго Технологии

Программист

Полная удаленка без ограничений.
Много работы, скучать точно не придется.
Нетривиальные и большие задачи.
Опытное руководство.
Организацию внутри команды разработки (code review, наставничество и тд)
Создать условия для вертикального роста специалиста.
Условия для удерживания специалистов. (Рыночные зп, отношение к специалистам)

Финансовый менеджер

Хорошие возможности для начала карьеры, наличие столовой в шаговой доступности
Офис далеко от метро, нет возможности обучения

Системный аналитик

Отлично, руководство классное, молодое, мало бюрократии, суперские коллеги, зарплата в рынке.
Добавить карьерный рост и бенефиты, к сожалению, кроме ДМС ничего и нет.

Руководитель группы эксплуатации

Отношение руководства, хороший коллектив, удобный график работы (возможность работы удаленно).
Индексировать зарплату

Тестировщик

Ярославль,
Команда
Много интересных задач
Возможности общаться с профессионалами своего дела
Оборудование
Курсы для развития

Владимир,
Близость к дому. Режим работы. Укомплектованное рабочее место.
Отделу программирования улучшить код программы.

Зарплата по графику.
Руководство, обучение сотрудников, зарплату, график.
Самые высокие зарплаты в Спарго Технологии
IOS-разработчик
Специалист по информационной безопасности

Программист

Комфортный график работы. До тех пор пока ты выполняешь свои задачи и приходишь на совещания, за тобой особо никто не следит сколько ты там конкретно и когда за пк сидишь работаешь. Да и в целом коллектив не напрягающий.
Работу руководства с сотрудниками в режиме 1 на 1. Тут она отсутствует. Конечно, сотрудник всегда может написать в лс руководителю вопрос, и ответ будет получен, но это не тоже самое.

Java-разработчик

полная удаленка.
материальное обеспечение сотрудников инструментарием, более гибкий подход к системе обучения.

Ведущий администратор приложений

Орел,
Удаленная работа, хороший коллектив.
Повысить оплату труда

Краснодар,
Удаленный формат работы, коллеги, своевременная оплата труда.
Общение между руководством и сотрудниками( не редко общение выходит за рамки разумного). Должностные обязанности, так как нередко заставляют делать работу не по договору.

Июнь 2023
Здравствуйте, коллега! В первую очередь благодарим за Ваш отзыв отзыв и мнение! Рады, что вы оценили удаленный режим работы, своевременную оплату и наш дружный коллектив! В этом случае не можем понять, почему пункт условия труда заслужил лишь единицу в вашей оценке. Ведь то, что вы перечислили в плюсах, как раз и относится к условиям труда...

И мы бы очень хотели разобраться в ситуации, которая возникла в отношениях руководства с сотрудниками, но для этого нам нужно чуть больше информации (ваш отдел и что именно произошло). Если возможно-напишите мне, пожалуйста, письмо на электронный адрес: ES_KUZYAKINA@protek.ru. Анонимность гарантируем!

К сожалению, вы не обратились в отдел кадров с проблемой, не озвучили ее, а решили написать об этом здесь. Но чтобы действительно разобраться в ситуации - лучше не копить в себе, а обратиться в отдел кадров! В этом случае мы сможем вместе найти решение быстро и максимально эффективно.

Спасибо!

Рязань,
апрель 2023
Близость к дому, легко найти парковочное место
Офисная мебель и техника в плачевном состоянии

Май 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! В нашей компании вся техника и мебель в рабочем состоянии. Однако, если вы заметили, что что-то вышло из строя – пожалуйста, сообщите руководителю! Бывает всякое и от поломки никто не застрахован. Мы оперативно предпримем меры, исправим ситуацию и сделаем все, чтобы работать в офисе было комфортно и удобно.

апрель 2023
Стремление соответствовать крутой IT компании, 100% удаленка
Процессы внутри компании, зарплаты

Май 2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Мы действительно стремимся поддерживать высокие стандарты работы, совершенствуем свои продукты и уровень обслуживания клиентов. Очень жаль, что вас расстроило построение процессов внутри команды: будем благодарны, если вы подробнее расскажете, что именно не понравилось – мы всегда прислушиваемся к мнению сотрудников (написать можно сюда: ES_KUZYAKINA@protek.ru). Заработная плата устанавливается в зависимости от объема и сложности работ, квалификации, анализа рынка труда и заработных плат региона . Со временем у каждого сотрудника появляется возможность проявить себя. А вместе с этим и возможность профессионального, карьерного и финансового роста!

Директор регионального представительства

Тверь,
март 2023
Белая ЗП, понятные начисления, условия труда, возможность планирования отпусков, адекватное руководство
Взаимодействие между подразделениями, общая постановка задач и оглашение результатов на собраниях и онлайн-встречах

Май 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество с нашей компанией!

Нижний Новгород,
ноябрь 2022
рабочий график, отношение руководства, отличный коллектив
систему мотивации, оплата переработок

Ноябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, сотрудничество и ваши замечания. Будем стараться стать еще более привлекательным работодателем!

Team Lead

Томск,
октябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, коллектив , атмосфера в команде
Социальный пакет для работников

Ноябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и сотрудничество с нашей компанией!

Пенза,
октябрь 2022
Доброжелательное отношение к работникам, коллеги всегда помогут советом в решении задач
Зарплату. В регионах она значительно ниже, чем в столице(даже на одинаковых должностях)

Октябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили доброжелательные отношения между коллегами! Мы стремимся создать атмосферу, где каждый сотрудник сможет комфортно и эффективно работать, ведь на работе мы проводим большую часть времени. Заработная плата устанавливается на основании изучения рынка труда для предлагаемой должности в регионе и зависит от различных факторов: требования к опыту работы, профессиональные навыки, умения, объем работы и прочее.

Волгоград,
2,2
Работает много увлечённых и талантливых ребят
Отношение руководства к сотрудникам

Октябрь 2022
Здравствуйте! Мы очень уважаем наших сотрудников и сожалеем, что у вас остались негативные эмоции от отношения руководства. У нас сложилась отличная команда, где действительно много увлеченных и талантливых ребят. И каждый для нас очень ценен, индивидуален и неповторим!

Ярославль,
1,8
Офис рядом с домом, нет строгого контроля и учета расписания
Возможности роста и профессионального развития

Октябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что вы остались недовольны работой в нашей компании. Многие руководители, ведущие и старшие специалисты выросли в нашей компании из сотрудников начального уровня. И мы ими очень гордимся! Учтем ваше замечание и будем более внимательно относиться к возможностям роста и развития ,чтобы таких примеров стало еще больше!

Старший системный аналитик

Работал больше 10 лет
Хорошие условия труда, гибкий график, прекрасная возможность для профессионального развития, электронный документооборот, достойная оплата труда.
Обучение сотрудников

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарим за добрые слова и долговременное сотрудничество!

Старший программист

сентябрь 2022
Разнообразный стек используемых технологий, большое количество проектов, возможность профессионального развития. Есть возможность изучения новых для тебя технологий и непосредственного использования их в реальных проектах.

Полностью удаленная работа. Возможность гибкого графика работы.

Стабильная выплата зарплаты.
На некоторых проектах не хватает анализа ставящихся задач. Из-за этого требуется большее время на погружение в предметную область.

Октябрь 2022
Здравствуйте, коллега! Благодарим за конструктивный отзыв и сотрудничество с нашей компанией!

Старший программист

сентябрь 2022
Разнообразный стек используемых технологий, большое количество проектов, возможность профессионального развития. Всегда есть возможность изучения новых для тебя технологий и непосредственного использования их в реальных проектах.
Полностью удаленная работа, возможность гибкого графика работы.
Стабильная выплата зарплаты, хороший коллектив.

Псков,
Работаю больше 10 лет
удаленная работа, низкий уровень бюрократии, эл. документооборот
наем более высококвалифицированных кадров, диверсификация ответственности, понижение басфактора

Ноябрь 2022
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и долговременное сотрудничество! Мы нанимаем сотрудников различного уровня и квалификации в зависимости от должности, задач, уровня ответственности. Сотрудникам начального уровня мы обязательно даем шанс – ведь опыт приходит со временем и высококвалифицированными кадрами не рождаются. Учтем ваше мнение и замечания для улучшения рабочих процессов. Спасибо!

Ведущий разработчик

сентябрь 2022
Стабильность в выплате заработной платы, выполнение всех обязательств и договоренностей, которые прописаны в оффере.

График работы реально гибкий, можно договориться практически о любом удобном времени работы.

Свобода в плане выбора способа решения задач и технологий. Тем, кто в начале своей карьеры, это может показаться неким безразличием к его судьбе, но это свобода в выборе способов решения задач. На мой взгляд, идеально для людей, имеющих базовый опыт разработки (1-3 года) и жаждущих проявить инициативу. Тут для этого имеются все необходимые условия.

Для новичков работа в компании позволяет получить опыт работы в реальных проектах, а не барахтаться полгода в песочнице, пока кто-то выше примет решение о переводе на "настоящий" проект.
Расположение офиса и сам офис неважные, но в условиях удаленной работы предъявлять к этому повышенные требования язык не поворачивается.

Технический парк подуставший, надо признать, и требует качественного обновления, чтобы сотрудники ощущали больше комфорта в работе. Опять же, данный пункт актуален для тех, кто работает на железе, предоставляемом работодателем, но среди удаленщиков сейчас 50 на 50, кому-то удобнее работать на своем.

Излишняя бюрократия, но с введением электронного документооборота с сотрудниками особо не напрягает.

Ноябрь 2022
Здравствуйте, коллега! Благодарим за развернутый отзыв и сотрудничество с нашей компанией!

Тестировщик ПО

август 2022
1,7
Неплохое место для старта карьеры, большего выделить не могу
Офис, техника - все старое.
Старые процессы, старые технологии, отсутствие внятного плана развития

Октябрь 2022
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. В нашей компании вся техника в рабочем состоянии, хоть не всегда последней модели. Технологии тоже используются разные – есть и новые, и хорошо себя зарекомендовавшие старые, которые успешно используются во многих крупных компаниях.

Учтем ваши замечания и будем стараться стать еще лучше!

июль 2022
Удаленная работа, в хорошем коллективе, где всегда помогут. Обучение во время работы. Интересные задачи. Заработная плата всегда во время!
Улучшить корпоративную жизнь.

Ноябрь 2022
Добрый день, спасибо за отзыв! Будем обязательно работать в этом направлении!

июль 2022
Хорошее понимание, могут выслушать, условие труда, коллектив хороший всегда придут на помощь
Зарплата мизер,платят очень мало,начальник вешает на тебя 100 процедур,когда якобы людей не хватает,доплат нет,бонусов и поощрений не дождёшься,ну и роста карьерного добиться очень тяжело

Ноябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Заработная плата устанавливается в зависимости от объема и сложности работ, квалификации, анализа рынка труда и заработных плат региона . Со временем у каждого сотрудника появляется возможность проявить себя. А вместе с этим и возможность профессионального, карьерного и финансового роста!

июль 2022
Нормальный коллектив, особенно некоторые - помогают, объясняют. Можно договориться на работу на удаленке.
Компания очень-очень сильно стремится "оптимизировать бизнес". Люди особо не держатся, текучка. ПО которое надо поддерживать - исключительно собственное, поэтому, как специалисту ИТ - роста особо нет и времени на самообразование тоже нет.

iOS разработчик

Краснодар,
Открытость, готовность к обсуждениям
Процессы, атмосферу в командах

Ноябрь 2022
Добрый день! Спасибо за ваше мнение! Мы рады, что вы отметили открытость и готовность к обсуждениям. Буду благодарна, если более подробно поделитесь (ES_KUZYAKINA@protek.ru), что конкретно, по - вашему мнению, можно улучшить в процессах и атмосфере. Спасибо!

Иркутск,
июль 2022
Работа на дому, стабильная зарплата в точные сроки. Отличное начальство и неплохой коллектив, который может помочь.
Обучение персонала проводится в быстром режиме, распределение обязанностей.

Октябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Обучение действительно не очень длительное, но все основные процессы объясняются и разбираются. Даже после обучения всегда можно обратиться с любым вопросом к коллегам. Мы всегда готовы помочь, если вы столкнулись с трудностями в работе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спарго Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спарго Технологии для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Спарго Технологии для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Спарго Технологии оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Спарго Технологии оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Спарго Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 40 оценок.

АО «Спарго Технологии» - отечественный разработчик специализированных решений для автоматизации бизнес-процессов фармацевтического бизнеса и розничной торговли.

Мы работаем на российском рынке с 2004 года, входим в группу компаний Протек - крупнейшего дистрибьютора фармпрепаратов.

За 17 лет работы, команда АО «Спарго Технологии» реализовала свыше 20 современных программ и модулей, которые интегрируются между собой и создают самые лучшие комплексы для работы наших клиентов. Более 18000 компаний присоединились к нам и используют созданные нами решения.

На сегодняшний день у нас есть представительства и партнерская сеть в 45-ти регионах РФ.

Наша команда состоит из 550 специалистов разных профессий, включая отдельный штат разработчиков. Мы общаемся в открытом диалоге и ежедневно создаем продукты, которые нужны людям.

В «Спарго Технологии» заботятся о том, чтобы сотрудники работали в комфортных условиях и предоставляют:

развитие в профессиональной и других сферах;
бесплатные занятия по йоге, теннису, волейболу и прочим видам спорта;
систему наставничества;
ДМС;
поддержку тех, кто работает из дома (и никак не ограничиваем в этом);
все возможности для получения уникального практического опыта!
Мы предлагаем специалистам стать частью команды для развития технологий бизнеса, а значит и для людей, которые каждый день используют товары наших клиентов.

Мы всегда открыты для поиска новых, креативных решений.

Присоединяйтесь!