Работа в НФК-Сбережения

Отзывы сотрудников о компании НФК-Сбережения

Менеджер по работе с клиентами

Чебоксары,
При поступлении на работу первое, что бросилось в глаза - отношение коллектива и руководства. Специфика узкая, поэтому сначала были вопросы - предвосхищая их, провели обучение, добавив, что с первого раза многие вещи будут неясными, обращаться по вопросам нужно туда и туда. Вопросов все меньше, теперь сами, в пределах своей компетенции, помогаем новичкам адаптироваться.

Возвращаясь к "специфике" - инвестиции это не для всех, тем более, как работа. Но на данный момент в коллективе случайных людей нет: к тем, кто пришёл сюда сознательно добавились те, кто знал предмет поверхностно, но заинтересовался - это мой случай.

О задержках в ЗП ничего не слышал. С отпусками проблем нет.

Офис комфортный, спокойный, но без роскоши, которую иногда предлагают некоторые (в основном столичные) работодатели. Удобное рабочее место, все канцелярские принадлежности предоставят, техническое оборудование современное и рабочее, сисадмин, если что, все за несколько минут починит/настроит. Пообедать - купленной или принесённой с собой едой, попить чай - без проблем, кухня всегда чистая, всё необходимое на месте. Помимо часа на обед выделено несколько перерывов на чай.
По компании видно, что она постоянно развивается, хотелось бы больше возможностей для рядовых сотрудников развиваться в других, новых сферах, с движением по карьерной лестнице. Успешные примеры есть, но их могло бы быть больше.

Было бы неплохо предлагать сотрудникам совместные мероприятия. Если в плане профессиональной взаимопомощи ситуация близка к идеальной, то вне работы все эти приятные интересные коллеги - величины неизвестные. Спорт тимбилдинг, корпоративы с добровольным участием внесли бы красок. Хотя, возможно, у нас собрались люди, которым так комфортнее.

Чебоксары,
Комфортный офис с удобным расположением; дружелюбный коллектив, который всегда подскажет (со многими общаемся до сих пор); темп работы позволяет сохранить силы на вечер, возможность уйти на перерыв когда он реально нужен, а не только когда разрешат; в процессе корпоративного обучения было много новой интересной информации, которая сначала казалась сложной, но вот теперь уже сложным кажется представить жизнь без знаний об инвестициях. Отдельно стоит подчеркнуть, что ни разу не было стыдно за продукт, о котором мы рассказывали.

Но все же главное - понимающее руководство, ведь при выборе работы моим основным критерием была возможность её совмещения с учебой (заочная форма, сессия два раза в год) - здесь никаких сложностей не возникло, правда теперь работаю по своей будущей специальности, за это во многом благодарю компанию.
Здесь сложно что-то предложить, разве что в офисе на Новый год не было ёлки.

Менеджер по работе с клиентами

Комфортный, оборудованный офис, лояльное отношение руководителей, есть возможность спокойно адаптироваться, никто не требует супер-результата в первый месяц работы.
Продумать место для принятия пищи, условия для внутреннего роста сотрудников (профессионального и финансового), наладить коммуникацию между отделами, и более чуткую обратную связь от руководства.

февраль 2023
транспортная развязка, заработная плата, условия труда, хороший коллектив
поменять график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НФК-Сбережения

Рекомендуют ли сотрудники компанию НФК-Сбережения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НФК-Сбережения для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НФК-Сбережения оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НФК-Сбережения оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НФК-Сбережения оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Инвестиционная компания «НФК-Сбережения» более 20 лет работает на российском финансовом рынке, является одним из крупнейших операторов рынка ценных бумаг на территории Приволжского федерального округа, имеет прямой доступ к торгам на Мосбирже и СПБ Бирже. Профильным направлением деятельности является оказание брокерских услуг и услуг доверительного управления как физическим лицам, так и организациям на фондовом и валютном рынках, а также рынке драгоценных металлов.

Помимо профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, компания активно занимается разработкой и развитием интернет-проектов, в том числе напрямую не связанных с финансовой сферой. Таковыми, например, являются платформа AnyPact (бесплатный сервис для дистанционного заключения сделок через Интернет) и краудлендинговая площадка ZБЕРОПОЛИС (сервис, позволяющий физическим лицам инвестировать в малый и средний бизнес).

В 2016 году «НФК-Сбережения» образовала группу компаний с ООО «Пионер-Лизинг». Последняя предоставляет услуги лизинга как индивидуальным предпринимателям и организациям, так и физическим лицам.

Банк Открытие
ХОУМ Банк