Работа в Поволжская строительная компания Казань

Отзывы сотрудников о компании Поволжская строительная компания Казань

Начальник сметного отдела

Казань,
"Белая зарплата". Нормированный рабочий день. Зарплата без задержек. Возможность карьерного роста.
Наличие окон и проветривания в каждом кабинете. Более квалифицированный технический персонал.

Руководитель проекта

март 2023
Быстрота принятия решения по производственным вопросам, наличие в офисе кухни, чистота
Отношение к персоналу и к организации работ

Руководитель проекта

январь 2023
Честный и требовательный руководитель
Улучшить текущее и оперативное планирование

январь 2023
Официальное трудоустройство,достойная заработная плата ,платится вовремя без задержек, вся часть белая. Офис чистый, уютный. От руководства разумные требования, фирма развивается, расширяется.
Переехать в собственное офисное помещение

апрель 2022
Обещание, арендуемый офис, светлое будушее, порядок в работе
Реализация слов в действительность, отношение с сотрудниками, адекватные задачи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поволжская строительная компания Казань

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поволжская строительная компания Казань для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Поволжская строительная компания Казань для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Поволжская строительная компания Казань оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Поволжская строительная компания Казань оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Поволжская строительная компания Казань оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Строительная фирма ПСК-Казань, много лет конкурирующая на рынке товаров и услуг, предлагает своим клиентам качественные услуги по отделочным, строительным и монтажным работам в городе Казани и Республике Татарстан.

ООО «ПСК-Казань» - это строительная фирма, которая с легкостью выполнит любые работы, связанные со строительством, ремонтом и отделкой. Среди наших работ можно встретить прокладку кабеля практически в любой среде, промышленные работы, в том числе и с электросетями, монтажные работы с промышленными и бытовыми агрегатами, работа с металлоконструкциями, в том числе монтаж и демонтаж, обшивка поверхностей, в том числе сэндвич панелями, работы с бетоном, включая восстановление бетонных поверхностей и многие другие виды работ.

В ремонте, как правило, нуждаются не только жилые, но и офисные и промышленные помещения. Именно с последними осуществляется наиболее тесное и продуктивное сотрудничество. Общая площадь помещений, построенных и отремонтированных нами, недавно перешла за отметку в 200 000 квадратных метров, что является отличным показателем, в том числе и для наших будущих клиентов. Перед началом реализации каждого проекта нашими сотрудниками составляется подробная смета, в соответствии с которой все строительные, монтажные и иные виды работ осуществляются.

Сотрудники нашей строительной фирмы в Казани с легкостью смогут проконсультировать по любым интересующим вопросам, а также по услугам, которых нами предлагается немало. Все работы выполняются под ключ и контролируются на каждом этапе, что позволяет нам гарантировать качество выполнения своим клиентам. Мы с легкостью сможем выполнить работу на любой вкус, а главное – на любой бюджет.

Группа ЛСР
ГК Точно