Работа в Киты еды

Отзывы сотрудников о компании Киты еды

Пермь,
Хороший коллектив и лучшая команда все у нас было лучше работники были дружелюбные вместе ходили на пикники
Отдых и зарплату туров

Администратор

Пермь,
май 2023
Возможность быстрого карьерного роста. Оплачиваемый подработки
Многое из предложенного новыми сотрудниками делалось не так. А хорошо забытое старое удаляли

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Киты еды

Рекомендуют ли сотрудники компанию Киты еды для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Киты еды для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Киты еды оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Киты еды оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Киты еды оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Дорогие друзья!
Мы Киты еды – мы современный производитель вкусной и качественной еды и за нами многолетняя работа для требовательных покупателей сети "СемьЯ" и непрерывное профессиональное совершенствование сформировали у «КИТЫ ЕДЫ» неповторимый вкус.
Наша компания состоит из 440 профессионалов в своей области и продолжает расширяться и набирать команду лучших из лучших.

Мы ценим своих сотрудников за то, что они ценят наших клиентов и стремятся делиться с людьми по-настоящему вкусной едой!
Нашу продукцию выбирают и любят, за то, что мы готовим одинаково вкусно как для себя.

Мы – это 6 производственных площадок: кондитерское производство, пищевое производство, пекарни в г. Перми, Соликамске, Краснокамске.

Так же у насесть несколько собственных кафе формата fast casual, где продаются готовые блюда и напитки:
+ Революции, 13, ТРК "Семья", 3 этаж, фуд-корт
+ Ш.Космонавтов, 111, БП "Морион", 3 корпус
+ Студенческий клуб, ПГНИУ, 2 этаж
+ Филологический факультет, ПГНИУ, 2 этаж
+ Юридический факультет, ПГНИУ, 2 этаж
+ Бульвар Гагарина, 37, ВШЭ

Работай на одной волне с нами!!!

Пермь2

Администратор1