Работа в Технолоджи Компани Лимитед

Отзывы сотрудников о компании Технолоджи Компани Лимитед

октябрь 2021
Качество работы , коллектив и руководство
Ничего , все и так хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технолоджи Компани Лимитед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технолоджи Компани Лимитед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технолоджи Компани Лимитед для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технолоджи Компани Лимитед оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технолоджи Компани Лимитед оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технолоджи Компани Лимитед оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Технолоджи Компани Лимитед занимается поставками лазерных, фрезерных, оптоволоконных, гибочных станков и комплектующих. Компания предлагает своим клиентам сервисное обслуживание оборудования, пуско-наладочные работы, обучение персонала заказчика, поставку расходных материалов и запасных частей для лазерных станков, фрезерных станков. Сегодня компания успешно реализует на российском рынке металлообрабатывающее и деревообрабатывающее оборудование.

• У нас клиент сможет приобрести станок в кредит или лизинг.
  • Цены на станок уже с доставкой до терминала транспортной компании в городе клиента.
  • Предоставляем гарантию и квалифицированный сервис.
  • Свой штат инженеров
  • Клиент обращаясь к нам получает весь пакет для открытия самостоятельного и доходного бизнеса

За 2020 год мы приняли участие в 30 государственных и коммерческих аукционах, из них было выиграно 15 контрактов и поставлено оборудование. Сумма всех контрактов более 15 млн. руб. Из поставок были такие заказчики как Министерство обороны, Автоваз, Концерн "Моринсис-Агат".

ПКФ Атлантис-Пак
Ридан Трейд