Работа в Спорт Сооружение Балашиха

Отзывы сотрудников о компании Спорт Сооружение Балашиха

Балашиха,
ноябрь 2022
Отзывчивый, ответственный и хороший человек. Знает свое дело, всегда поможет и подскажет.
Заработную плату и условия отдыха.

июль 2022
Хорошие условия труда, отзывчивость, лояльность, коммуникабельность
Условия отдыха, взаимоотношения в коллективе, заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спорт Сооружение Балашиха

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спорт Сооружение Балашиха для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спорт Сооружение Балашиха для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спорт Сооружение Балашиха оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спорт Сооружение Балашиха оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спорт Сооружение Балашиха оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть Спортивных Сооружений России открывает 3500 квадратных метров фитнеса и SPA. Здесь вы получите максимальный результат от тренировок и удовольствие от полезного отдыха. Представляем вам самый большой бассейн в городе: плавательный (длина 25 м., глубина 2,2 м.), а также детский и бассейн с гидромассажем. Разнообразные аква-направления приятно удивят и взрослых сторонников здорового образа жизни, и самых маленьких спортсменов. Просторный современный тренажерный зал укомплектован новейшим оборудованием. Здесь есть кардиозона, зона свободных весов, зал для персональных тренировок.

Квалифицированные инструкторы составят для вас индивидуальную программу питания и тренировок.

Для тех, кто предпочитает занятия фитнесом в группе, мы открываем несколько залов групповых программ (с насыщенным расписанием кардио, силовых, танцевальных и функциональных тренировок), студию пилатеса, мини группы.

Мы позаботились обо всей семье, поэтому в новом фитнес-клубе предусмотрена детская комната и зал детского развития. Ждем Вас с семьей, приходите сами и приводите друзей к нам! Каждый без исключения проведет время с пользой и удовольствием.

Безопасность ваших тренировок – в приоритете, поэтому каждому члену клуба мы дарим фитнес-тестирование у квалифицированного врача, а также по одной бесплатной стартовой тренировке в каждой фитнес-зоне.

Мы стараемся подарить максимум комфорта нашим клиентам – в вашем распоряжении полотенца, сейфовые ячейки, фитобар, финская сауна, студия загара и массаж различных видов.

Принцип работы Сети Спортивных Сооружений России — высокие стандарты качества по доступным ценам. Фитнес-клубы С.С.С.Р. – отличное место для спортивного отдыха всей семьей. Открой свой путь к совершенству в сети фитнес-клубов С.С.С.Р.!

FITNESS HOUSE
Роза Хутор