Работа в Клинкер Пром

Отзывы сотрудников о компании Клинкер Пром

Работаю больше 10 лет
Удобное расположение к дому, дружная атмосфера в коллективе.
Коммуникации между сотрудниками когда они заменяют друг друга, в период отпусков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клинкер Пром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клинкер Пром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клинкер Пром для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клинкер Пром оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клинкер Пром оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клинкер Пром оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Клинкер Пром - завод производитель фасадных термопанелей на основе ППУ и клинкерной плитки.

Наше Уникальной Торговое Предложение

Мы , как производители фасадных термопанелей, хотим сделать Вам предложение от которого сложно отказаться:

На стоимость изготовления термопанелей влияет два фактора:

1. Стоимость клинкерной плитки ( Россия , Германия, Польша) Мы берем ее у завода производителя напрямую (Сокол, Cerrad,Paradize,Feldhaus, Roben, АВС)
  2. Стоимость изготовления термопанелей. Мы производители, Наше производство находится в Дмитровском районе Московской области, поэтому  Вы обратились прямо на завод.

Порядок цен и ответы на основные вопросы, которые у Вас могут возникнуть( как монтируется? Чем ППС от ППУ отличается, почему мы а не конкуренты?) Вы сможете получить в прикрепленном файле.

Если Вам говорят цену ниже чем у нас, обратите внимание на следущее:

1. Это цена за 1м2 или за шт?
  2. Утеплитель  ППС или ППУ?
  3. Входит ли качество в цену, которую Вам предложили?

О нашем качестве, Вы сможете судить по отзывам

Клинкер Пром - поставщик клинкера с завода в Германии.

Предложение по работе с архитекторами и строительным организациям

Клинкер продают около 10-15 компаний

Все берут с 4рех центральных складов, поэтому условия примерно одинаковы.

Мы предлагаем

1. Удобную локацию 4рех офисов-выставок, где есть образцы около 1000 SKU материалов из клинкера(Химки. Сходня- Север, метро Калужская - Юг, Тушино - С-Запад, пересечение Ярославского шоссе и МКАД - С-Восток) Вы приводите к нам клиента, мы работаем с Вашими "любимыми вопросами": почему так дорого? У нас бюджет ограничен? Надо здесь и сейчас?, Вы получаете вознаграждение от сделки.
  1. Мобильный офис  - доставка нужных образцов на объект к заказчику в течении трех дней, даже если их нет в ближайшем от Вас офисе.
  2. Дополнительная Объектная скидка от завода в Германии и как следствие, увеличение Вашего дохода от 7-10%
  3. Закрепленный за Вами Объектный менеджер: связь с ним 24/7 ( моб.тел, почта, месенджеры , соц. сети, скайп), он-лаин отслеживание остатков на складе в Москве, уточнение сроков поставки с завода в Германии, комплектация ведомости материалов : возможные варианты форматов ( 3 варианта предлагаем в течении 1й минуты)