Работа в Коммуникационная группа МУВИ (MOVIE)

Отзывы сотрудников о компании Коммуникационная группа МУВИ (MOVIE)

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика
Администрация и управление

Media Planner

февраль 2022
Работаю больше 10 лет
Рабочий график, офис, работа рядом с домом, коммуникация с сотрудниками, встречи с коллегами.
все устраивает, улучшать пока нечего

Старший арт-директор

Очень душевная, теплая атмосфера в креативном отделе, адекватное руководство, созданы условия для комфортной удаленной работы. Желаю агентству процветания, буду сеучать.
Мне всего хватало. Возможно, больше корпоративов и бвло бы идеально)

Удаленная работа очень удобна, хотя по началу и пугала. Теплые отношения с руководством. Приятные коммуникации с коллегами.
Уровень заработных плат

Главный бухгалтер

Грамотное и лояльное руководство. Компания ценит профессионализм и расширяет компетенции своих сотрудников. В случае необходимости вы всегда сможете пройти обучение за счёт компании. Достойный уровень дохода. Молодой позитивный коллектив.
При удалённой работе часто хромает коммуникация внутри компании. Здесь это почти не чувствуется, но иногда хочется, как прежде прийти в бурлящий жизнью офис. Новые реалии)

Media Group Head

январь 2023
Теплая атмосфера, интересные проекты.
В данный момент агентство практически не функционирует.
Самые высокие зарплаты в Коммуникационная группа МУВИ (MOVIE)
Media Group Head
Арт-директор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коммуникационная группа МУВИ (MOVIE)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коммуникационная группа МУВИ (MOVIE) для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Коммуникационная группа МУВИ (MOVIE) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Коммуникационная группа МУВИ (MOVIE) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Коммуникационная группа МУВИ (MOVIE) оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Коммуникационная группа МУВИ (MOVIE) оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

КОММУНИКАЦИОННАЯ ГРУППА MOVIE – агентство цифровых коммуникаций, крупнейшее российское независимое рекламное агентство полного цикла.

Уже 30 лет мы создаем эффективные стратегии маркетинга, с которыми наши клиенты побеждают в конкурентной борьбе. Среди наших клиентов Тинькофф, Kia, Сбербанк, Донстрой, Mitsubishi Electric, Merz, Uniqlo, Kari, Heinz, Ozera, Савушкин продукт, Роснефть, ВТБ, Лидер-Инвест, Upeco, Disney, ЖК Маяк, ГК Монарх, Krewel Meselbach, Стильные Кухни, Cordiant, Scarlett, Московский Ювелирный Завод (МЮЗ), ZARINA, Банк Ренессанс Кредит, AKBAR – Bernley.

Сегодня в команде MOVIE работает 80 человек. Наша команда  работает на стыке креатива, медиа и Digital технологий. Это позволяет компании  воплощать самые смелые идеи и проекты. Сегодня мы создаем и прогрессивные инструменты,  которые позволяют анализировать  результативность рекламных кампаний и оперативно вносить изменения, чтобы получать максимум от вложенных средств.

МЫ:

• Команда близких по духу людей, которые ежедневно совершенствуют мир коммуникаций;
  • Осознанно выбираем клиентов, которые разделяют наши ценности и создают продукты, нужные людям;
  • Несем ответственность за результат перед клиентами;
  • Учимся друг у друга, делимся идеями собственных проектов, следим за появлением новых технологий;
  • Ценим людей, которые работают в команде и инвестируем в их потенциал;
  • Создаем атмосферу, в которой комфортно работать;
  • Наша формула успеха = люди + технологии.

НАШИ ЭКСПЕРТИЗЫ:

• Исследования рынка, анализ данных;
  • Диагностика – выявление рисков и точек роста;
  • Прогнозы и оценка бизнес-результатов;
  • Креатив в связке с каналами коммуникаций;
  • Стратегическое и медиапланирование: оптимизация и закупки;
  • Создание и реализация нестандартных медиа решений и новых каналов коммуникации (product placement, спонсорство, action space, Digital-проекты и т.д.).

РАБОТА В МУВИ:

• Мы выполняем все требования Трудового Кодекса РФ: вовремя платим зарплаты по зарплатной системе Сбербанка, отпускаем в отпуск дважды в год,  оплачиваем больничные и декретный отпуск.
  • Проявляем гибкость. Вы сами выбираете, во сколько начать рабочий день — в 9, 10 или 11. Если вы хотите работать удаленно — мы обсудим это на собеседовании.
  • Создаем комфорт в офисе. Современный дизайн, зоны для отдыха, отдельно оборудованные кухни, душ (для приверженцев утренних пробежек, велосипеда и мото), бесплатная парковка.
  • Поможем влиться в компанию. Мы позаботимся о том, чтобы с первых часов работы новый сотрудник был окружен поддержкой и вниманием коллег, информации было достаточно и с ней было удобно работать. Мы познакомим со структурой компании, коллегами и расскажем об особенностях работы каждого из департаментов. Вы легко вольетесь в коллектив и начнете эффективно работать с первой недели.
  • Поощряем карьерный рост. Наши стажеры и джуниоры имеют возможность вырасти до позиции group head и руководителя направления.
  • Заботимся о  здоровье. Подключаем к корпоративной программе ДМС.
  • Празднуем вместе. Мы поздравляем коллег с днями рождениями, праздниками, устраиваем корпоративные мероприятия 3-4 раза в году.
  • Помогаем преодолеть трудности. Мы поддерживаем сотрудников в разных жизненных ситуациях. В компании работает система материальной помощи для тех, кто в ней нуждается.
  • Экономим ваши деньги. Мы делимся  скидками от компаний-партнеров и тех учреждений, которые находятся в здании или неподалеку от офиса. Например, вы получите скидку кофе, обед, автомойку и букеты цветов.
  • Поддерживаем социально-значимые проекты. Уже 12 лет реализуем проекты с Заокской школой-интернатом и Фондом «Старость в радость».
  • Пополняем команду выпускниками ведущих вузов России.
    Мы сотрудничаем с ВУЗами и колледжами. Студенты ВШЭ, РУДН, МГИМО, РАНХиГС, РЭА им.Плеханова проходят стажировки в нашей компании и самые успешные остаются с нами.

MOVIE PEOPLE

Одна из главных ценностей компании - наши сотрудники. Именно они открывают новые направления и внедряют технологии, разрабатывают и ведут проекты. Каждый сотрудник влияет на правила, практики и процессы в компании, а значит на ее будущее и на будущее бизнесов наших клиентов.

Каждое из Агентств и департаментов, входящих в MOVIE, возглавляют признанные рекламным сообществом профессионалы, являющиеся настоящими лидерами для своих команд.

Работа в MOVIE – это разнообразие задач, постоянный обмен идеями и возможность проявить свой творческий и интеллектуальный потенциал. Задачи бизнеса и его структура создают возможности для постоянного роста собственной капитализации.

Мы искренне любим то, что делаем, и при этом каждый день живём полной жизнью.   Даем возможность совмещать работу и хобби - work life balance!

КОГО МЫ ЖДЕМ?

Приглашаем в  команду энергичных специалистов, нацеленных на развитие, тех, кто готов менять мир рекламы вместе с нами и сможет правильно распорядиться свободой действий, которую мы предоставляем.

Action
Группа Актион