Работа в ВолгоВятШина

Производство
Информационные технологии

Грузчик-кладовщик

Работаю чуть меньше года , хороший коллектив ,
Руководство подержит и подскажет в трудную минуту .
По зарплате платят хорошо , в сезон конечно работаешь в усиленном режиме , но это не помеха так как за это тебе и сверху на капают деньжат
Улучшать то уж нечего. Всему доволен

Шиномонтажник

Нижний Новгород,
Сюда пришел из обычной частной шиномонтажки, уровень совершенно другой. Аппараты, установки, инструменты в хорошем состоянии, не стыдно перед клиентами, за чистотой в сервисе следят тоже. Услуг у нас много от подкачки шин до разбортовки и забортовки, разные работы по ремонту авто
Пока не очень понятно по повышению, хотелось бы в будущем на управляющего ТСЦ пойти

Нижний Новгород,
Раз в квартал премия, неплохой плюс к з/п. Один раз ездил на меро от производителя, очень интересно, проводили тест драйв на авто. На нг ребенку дали хороший подарок, приятно. В целом все условия для нормальной спокойной работы созданы, главное выполнять планы
Хотелось бы в отпуск в мае уйти, не получается

Нижний Новгород,
Колобоксы в городе знают, когда говорю где работаю все одобрительно кивают) Сотрудникам положены скидки на шины и диски, пользуюсь, закупил себе, друзьям, неплохая экономия получается
Можно было б несколько брендов вернуть на продажу, но это не от компании зависит

Нижний Новгород,
Обучающие тренинги, что помогает повышать квалификацию и в целом для опыта. А еще мне нравится работать по графику, т.к. появилась возможность ездить на склоны, покататься на лыжах в будние дни, без толкучки)
Я понимаю, что это для удобства клиентов, но я бы укоротил рабочий день, который сейчас у нас с 9 до 20

Нижний Новгород,
Крупная, надежная в плане трудоустройства, компания. Адекватное отношение руководства, скидки сотрудникам, хорошие условия - фирменная одежда, комната для приема пищи и отдыха, душевые и раздевалка. Официальное трудоустройство, четкая выплата зарплаты
Надо усовершенствовать систему мотивации и делать более прозрачной систему премирования

Нижний Новгород,
Нормальные условия работы, процент от продаж идет в з.п., так что работа в постоянной активности, выходит в итоге очень неплохо. Отпуск и больничный оплачивают, устраивают корпоративы.
Строгое начальство, хотя с другой стороны это учит дисциплине

Нижний Новгород,
Подходит даже людям без опыта,проводят хорошее обучение. За каждым новым сотрудником закрепляют наставника,поэтому всегда есть к кому обратиться по любому вопросу. График хоть и не гибкий,но удобный. Начальство сверхзадач не ставит.
Слишком большой объем информации на начальном обучении

Оператор ПК

Нижний Новгород,
Никогда не задерживают зарплату,бывают неплохие премии, есть скидки для сотрудников
Ночные смены у операторов пк

Нижний Новгород,
Сложился дружный молодой коллектив, ребята всегда готовы помочь и поддержать.
Официальное трудоустройство. Своевременная зарплата, которая четко начисляется и всегда приходит вовремя
Нужно больше мотивации и премирования, чтоб хотелось еще лучше работать и больше стараться

Нижний Новгород,
Хорошие условия: удобное расположение, рабочее место, техника, место для питания, удобные графики работы. Можно продвинуться по карьере и зарплате
Решение конфликтных задач иногда подзатягивается

Нижний Новгород,
Постоянный поток клиенток, без работы не бываем. Хорошая спецодежда. Оборудованное место для отдыха. Отпуск летом
Взять на работу еще механиков и слесарей

Нижний Новгород,
Система подготовки продавцов- консультантов отлажена отлично. Во время обучения вкладывается много новых знаний по товарам, технике продаж, о смол-ток с покупателем, в целом о сервисе. В компании есть перспективы роста по карьере, не сразу конечно
Для учебы нужно много времени и онлайн и оффлайн, иначе весь объем просто не вывезешь

Нижний Новгород,
Классная компания и магазины для старта карьеры. Комфортное современное рабочее место. Отношение к сотрудникам, помощь в сложный период и тебе лично, и твоей семье.
Работа в четком графике, нет возможности выбора работы на неполный день.

Мастер-приемщик

Нижний Новгород,
Отличное понимание ситуации на рынке, умение работать с коллективом, хорошая мотивация. Корпоративная жизнь для всех желающих и надо сказать что не заставляют присутствовать если не хочешь или не можешь присутствовать по личным причинам, не то что где я раньше работал
ЗП проиндексировать пора, все ж таки жизнь подорожала сильно

май 2023
учат работать на результат, продажам, поддерживать разговор с покупателем, даже убеждать научился со временем. нужные навыки по жизни
хотелось бы и в кадровый резерв и на повышение со временем

май 2023
Хорошая поддержка новичкам. Есть возможность развиваться, реализовать себя в продажах автотоваров. Всё четко, понятно и структурировано
Наставникам на испытательном сроке можно чуть сбавить обороты, а то первое время объем работы реально пугает, появляются сомнения что справишься

Офис-менеджер

апрель 2023
Компания постоянно развивается по всем своим направлениям, стабильно и без задержек платят зарплаты. Мне нравится, что нас постоянно обучают, объясняют и мотивируют, и делается это не для галочки и без лишнего эмоционирования
Конкуренция большая, нужно удерживать свои позиции

Кладовщик

март 2023
Хороший оклад, коллеги дружелюбные, атмосфера здоровая, комфортные условия для труда и перерывов. В общем на работу идти хочется и это не пустые слова. В компании почти 6 лет
К логистике вопросы бывают, но все это проблемы решаемые в процессе работы

март 2023
Мультибрендовость товаров. Условия для работы: рабочее место, техника, оборудование, место для питания. Графики, % с продаж, скидки сотрудникам на товары и сервис своего авто. Хорошее обучение, наставничество.
Больше времени на уизучение новых брендов и товаров, их появляется немало

Автомеханик

февраль 2023
ВолгоВятШина - это наши Колобоксы. Про сервис на Коминтерна скажу про здоровую атмосферу в коллективе и всегда своевременную выплату зп. Ну а в целом нормальная большая перспективная компания, только в НиНо 12 центров, а так вообще сеть по всей стране. Занимаемся и продажами автотоваров, и обслуживанием авто. Трудоустройство официальное, возможности роста есть
Расширять компанию дальше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВолгоВятШина

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВолгоВятШина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВолгоВятШина для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ВолгоВятШина оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ВолгоВятШина оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ВолгоВятШина оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Компания «KOLOBOX» (КОЛОБОКС) - крупнейший в регионе поставщик автомобильных шин и дисков различных брендов. Компания существует с 2002 года и входит в число динамично развивающихся компаний Нижегородской области, являясь одной из крупнейших в ПФО. Наименование KOLOBOX является зарегистрированным товарным знаком.

Компания обладает большим опытом продаж. На складах ежедневно присутствует не менее 300 000 единиц автомобильных шин и дисков. Отгрузка товара может производиться одновременно с двух складов, что экономит время и уменьшает холостой простой транспорта. Логистический центр компании может доставить  груз (от 1 до 300 шин и дисков) по городу, области и близлежащим регионам по минимальным расценкам, а так же подобрать транспортную компанию для отправки, как больших партий, так и экспресс перевозок.

Заглянув на наш интернет-сайт  www.kolobox.ru, Вы найдёте всю необходимую информацию, как по состоянию складов, так и по наиболее продаваемым позициям шин (ТОП 15), дисков, аксессуаров и получить максимально точную информацию о дисках и автомобильных шинах, затрачивая при этом минимум Вашего времени.

Являясь дистрибьютором многих крупнейших производителей автошин, компания KOLOBOX может предложить самый широкий ассортимент шин и дисков в городе Нижнем Новгороде по самым доступным и привлекательным ценам. Длительное сотрудничество с крупнейшими магазинами, автосалонами и организациями свидетельствует о высоком доверии и профессионализме коллектива компании «KOLOBOX».

АВТОДОК (Autodoc)
Carprice