Работа в Эйби Файненшин Консалтинг Компани

неудовлетворительно

Финансовый менеджер

август 2022
1,7
Практически нет штрафов, руководили очень грамотные, хоть и не у меня. Коллектив отличный, по ребятам буду скучать
В целом отношение руководства к работникам, обновить базы, быть более лояльными к людям

май 2022
Близость к дому, удобное место расположение в центре. Постоянно меняет условия труда, поначалу обещают оклад, но не выполняют своих требований.
Условия заработной платы, тренинги от ведущих специалистов, офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эйби Файненшин Консалтинг Компани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эйби Файненшин Консалтинг Компани для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Эйби Файненшин Консалтинг Компани для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эйби Файненшин Консалтинг Компани оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эйби Файненшин Консалтинг Компани оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эйби Файненшин Консалтинг Компани оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Консалтинговая компания в сфере управления финансами и инвестиций .

Для наших клиентов мы являемся основным Центром для анализа и принятия инвестиционных решений.В нашей команде профессионалы с успешным опытом управления инвестициями, что позволяет нам предлагать индивидуальные стратегии управления и качественное инвестиционное консультирование в зависимости от предпочтений клиента.

Банк Открытие
Совкомбанк