Работа в Компания ECOIT

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка

Специалист по работе с клиентами

атмосфера по кайфу, классный коллектив, ежедневное хорошее настроение целый день. на работу прихожу как на праздник .
чтобы мотивация была более точечной и вознаграждалась в соответствии с приложенными умственными и физическими затратами

Адекватный и отзывчивый коллектив. Лояльное руководство. Можно многому научится у опытных коллег. Руководство заинтересовано в вашем личностном росте.
Возможно местоположение офиса, но здесь уже дело эстетики.

Менеджер по закупкам ВЭД

Забота о сотрудниках, развитие, свобода слова, условия труда, корпоративные выезды, спорт, ДМС, Спонсорство и благотворительность. Карьерный рост и стремление компании развиваться не только в сфере IT но и желание постигать новые высоты.
Размер склада - уже битком. Возможно сменить здание на более современное (но это не самое важное)

Открытость для обсуждения вопросов, задач, проблем, предложений. Благожелательное отношение руководства. Аналитическое отношение к ошибкам.
Рост компании требует введения большего количества регламентирующих документов. Что, с одной стороны, упорядочивает, с другой стороны, уменьшается гибкость в решении вопросов. Происходит непрерывный поиск баланса.

руководитель presale отдела

Молодая, прогрессивная, активно развивающаяся компания. Политика открытых дверей. возможность внедрять свои идеи и активно расти по карьерной лестнице, зарабатывать.
Как и у любой молодой компании есть нечеткость бизнес процессов. вероятно требуется оптимизация

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания ECOIT

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания ECOIT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания ECOIT для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания ECOIT оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания ECOIT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания ECOIT оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Мы компания “ЭКО Технологии” профессионалы IT рынка, предлагаем заказчикам, честное отношение, а также дарим положительные эмоции. Мы получаем удовольствие от работы, а также помогаем нашим партнерам развиваться вместе с нами. Одним из основных видов деятельности компании “ЭКО Технологии” являются комплексные поставки IT-оборудования в коммерческие и государственные предприятия. Для удобства взаимодействия с Заказчиками данный вид деятельности подразделяется на направления различающихся по видам оборудования, каждое из которых сопровождает отдельная группа специалистов. Мы работаем с крупнейшими международными производителями оборудования и программного обеспечения: Cisco Systems, AVAYA, Polycom, IBM, Hewlett-Packard, Dell EMC, Huawei, Lenovo, Honeywell, Zebra, VMware, Veeam, Citrix и многие другие.

Информация о Компания ECOIT

Сайт: https://eco-it.ru/