Работа в ГУЗ СО Балаковская городская клиническая больница

удовлетворительно
1,7

Медицинский статистик

1,7
Официальное трудоустройство, стабильные выплаты заработной платы, работа по производственному календарю
Уровень заработной платы, взаимодействие начальства с работниками, взаимодействия внутри коллектива, материально-техническое обеспечение рабочих кабинетов и раздевалки

Специалист по закупкам

Балаково,
Скидка сотрудникам на мед. услуги, расположение в городе, транспортная доступность
Заработная плата оставляет желать лучшего, учитывая специфику деятельности и огромное количество проверок. Ненормированный рабочий день, старые компьютеры и переферия.

Фельдшер

Балаково,
Коммуникабельность, отзывчивость, помощь в трудоустройстве, помощь в работе.
Коммуникацию между сотрудниками, разрешение конфликтов, помощь при обращении сотрудников за помощью, комфорт для сотрудников в организации режима труда и отдыха, организовать режим труда беременных женщин, наладить пропуск не сотрудников больницы в больницу, повысить заработную плату среднему и младшему мед персоналу, так как сотрудники с высшим мед образованием получают в несколько раз выше заработную плату, чем сотрудники со средним мед образованием выполняющие такую же работу, снизить конфликты сотрудников с высшим мед образование и сотрудников со средним мед образованием, обеспечить прямое обращение с жалобами и предложениями по улучшению работы, обеспечить престиж статуса врача или фельдшера перед пациентами, охранять статус врача или фельдшера перед пациентами и их родственниками, так как в данный момент сотрудники больницы не защищены от нападок и агрессии со стороны пациентов и их родственников в сторону мед персонала, отрегулировать потребительское обращение обращавшихся за мед помощью граждан в данную больницу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУЗ СО Балаковская городская клиническая больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУЗ СО Балаковская городская клиническая больница для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГУЗ СО Балаковская городская клиническая больница для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУЗ СО Балаковская городская клиническая больница оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУЗ СО Балаковская городская клиническая больница оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУЗ СО Балаковская городская клиническая больница оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ВиЭф Сервисес
Алабуга, ОЭЗ ППТ