Работа в Кадровые Решения

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 6 из 21 отзыва
По специальности «Помощник менеджера по персоналу»

Отзывы сотрудников о компании Кадровые Решения

Менеджер по подбору

Новосибирск,
Отзывчивый коллектив. Предоставляется полное оборудование и комфортное рабочее место! Оборудованное место до обеда.
Если возникают трудности, всегда готовы прийти на помощь и объяснить как необходимо сделать. Есть обучение всему.
Расположение офиса бы ближе к метро)

Ведущий менеджер по подбору персонала

Новосибирск,
Отзывчивое руководство. Всегда готовы прийти на помощь. Дружный коллектив. Возможность карьерного роста. Обучение проходит в доступной форме.
Думаю в компании собраны все положительные качества которые могут быть у работодателя!

Новороссийск,
Офис расположен в центре ,удобно добираться
Молодой коллектив ,организация совместного досуга после работы
Разносторонняя работа ,не приходится скучать
Оплачивают доход вовремя
Наладить коммуникацию между сотрудниками во время работы
Улучшить зону отдыха в офисе

Менеджер по подбору персонала

Новороссийск,
много хорошего хочется сказать, за время работы не пожалела что попала именно сюда. как и в любой работе есть плюсы и минусы, но плюсы значительно превышают минусы.
самое главное- руководство держит слово, все обещания исполняются. прислушиваются к словам людей, идут на встречу, ЗП без задержек, что еще для счастья надо
все предложения рассматривают, то что считают приемлемым реализуют)

Из плюсов могу выделить только коллектив и возможность удалённого формата работы (если заболел)
Вся техника в офисе старая. Эргономика офиса отсутствует, никакого зонирования пространства нет (кухни/столовой в том числе).

Адаптация сотрудников не проводится, есть ввод в должность, где просто скидывают кучу документов для самостоятельного изучения. Допускать какие-либо ошибки нельзя.

От эмоционального состояния руководителя зависит общая атмосфера в коллективе, что неблагоприятно сказывается для работы. Требования начальства завышены, учитывая, что условий для их выполнения нет.

Нет возможности для отдыха. Ты должен быть на связи 24/7. Твое личное свободное время в этой компании ничего не стоит.

Младший менеджер по подбору персонала

апрель 2022
Молодой коллектив, удобное расположение офиса (центр города), уровень оплаты труда выше среднего
Офис обустроен максимально не эргономично, техника (на момент работы) старая, стулья - даже не кресла - неудобные. Все сотрудники сидят в одном помещении, там же проводятся собеседования в потоковом режиме - вечный шум и дизориентация. Стандартный 8-ми часовой день становится невыносимым в таких условиях.

Нет налаженной системы адаптации новых сотрудников, все задачи сваливают на голову с минимальными инструкциями.
Требования начальства как правило завышены, при этом условий для их выполнения не предоставляют. Ушла из компании в связи с сильнейшим эмоциональным выгоранием. оправилась только спустя 2 месяца.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадровые Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадровые Решения для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Кадровые Решения для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Кадровые Решения оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Кадровые Решения оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Кадровые Решения оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

Кадровые Решения - признанный эксперт в сфере аутсорсинга бизнес-процессов на всей территории РФ.

Компания "КР" на рынке уже более 8 лет. За это время мы собрали команду профессионалов-единомышленников, разработали собственную систему подбора специалистов, открыли несколько представительств в различных регионах России. Что мы можем гарантировать нашим будущим сотрудникам:

• Работу в стабильной, но в тоже время идущей в ногу со временем, компанией;
  • Возможность реализовать себя материально и профессионально;
  • Отличный коллектив, который готов подержать;
  • Систему адаптации и обучения;
  • Открытую коммуникацию - мы всегда готовы выслушать и реализовать все предложения.

Мы ждем наших будущих специалистов, чтобы вместе развиваться и открывать новые карьерные горизонты!

Небольшое видео-знакомство с нами (офис СПб) https://www.youtube.com/watch?v=LzVfLp__INc

2ГИС
Ventra