Работа в АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»

Удобный график работы, лояльное руководство, возможность планировать рабочий день, интересные и разнообразные цели и задачи, стабильная и своевременная выплата заработной платы, порядочный и приятный коллектив
Коммуникация между сотрудниками, повышение мотивации сотрудников для увеличения вовлеченности в рабочий процесс

Удобно добираться на авто, есть парковка.
Круто, что компания постоянно развивается, появляются новые направления. Есть карьерный рост, обучение и тренинги.
Оформление официальное! Больничные и отпуска оплачиваются! Обеды за счет фирмы и ДМС!!!!
Добавить бы какой то активности совместной, корпоративный спорт или стрелялки))

Надежный, солидный работодатель. Устройство тк рф. К пожеланиям всегда прислушиваются и заботятся о сотрудниках.
Единственное - далековато от метро, но БЦ и благоустройство того стоят. В общем и целом это самый приличный МУЦ из всех, что я видела

Июль 2023
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании.
Желаем вам удачи и процветания!

С уважением, HR - команда АПБиКС

май 2023
Удобное расположение, отличное руководство и коллектив, интересная работу, хорошая зп, компания быстро развивается, часто вводят различные улучшения для повышения эффективности работы и сотрудников. Нет дресс-кода
Возможность гибкого графика или гибрид.

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв и обратную связь. Мы очень рады, что у вас осталось такое приятное впечатление от работы в нашей компании.
Мы постоянно развиваемся и работаем над улучшением качества оказанных услуг и комфорта работы нашего коллектива и не исключаем возможности разного графика работы в ближайшем будущем.

С уважением, HR - команда АПБиКС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства» для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства» оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства» оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства» – это команда профессионалов, предоставляющая полный комплекс услуг  в сфере охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и др., необходимый каждой организации вне зависимости от региона и сферы деятельности.

А также программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки по востребованным профессиям в сфере медицины и здравоохранения, психологии и педагогики, метрологии и тп.

Имея богатый опыт в организации образовательного процесса, собственные методики обучения и квалифицированный преподавательский состав, состоящий из практиков в своей сфере, мы решили сделать свой вклад в развитие экономики и вести подготовку высококлассных специалистов, ориентируясь на требования крупнейших компаний-работодателей с учетом образовательных стандартов Минобразования РФ.

За 10 лет «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»:

обучила более 40 000 сотрудников различных организаций;

- разработала более 250 курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки;

- установила успешное сотрудничество более с  8 000 компаний, в число которых входят такие гиганты как ОАО «Газпром», ОАО «РЖД», ОАО «Роснефть» , ООО “КРАСНОЕ - БЕЛОЕ”, ООО “ФАМИЛИЯ”, ООО ЛАБОРАТОРИЯ ГЕМОТЕСТ, ПАО “МЕГАФОН”, ЗАО ", Московский пиво-безалкогольный комбинат " и другие.

Наша компания заинтересована в дальнейшем расширении кадрового потенциала, привлечении новых специалистов, как из числа опытных профессионалов, так и начинающих свою карьеру.

GoldCoach
АЛИБРА
Skyeng
СЕРКОНС

Информация о АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»

Сайт: http://www.apbks.ru

Категория: Образовательные учреждения Услуги для бизнеса