Работа в Фитнес-клуб ЛАДЬЯ

Отзывы сотрудников о компании Фитнес-клуб ЛАДЬЯ

удовлетворительно

Бармен

Самара,
Спокойная работа, особо не напряжная
Интересные люди, возможность посещать тренажерный зал
Отношение руководства к подчинённым,з/п

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес-клуб ЛАДЬЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес-клуб ЛАДЬЯ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес-клуб ЛАДЬЯ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес-клуб ЛАДЬЯ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес-клуб ЛАДЬЯ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес-клуб ЛАДЬЯ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Семейный фитнес-клуб ЛАДЬЯ — единственное в городе круглосуточное спортивное сооружение. Отлично оборудованный тренажерный зал (1000 м2) с панорамным видом на Волгу, огромная кардио-зона, зона свободных весов и атмосфера, в которой хочется стремиться к лучшим результатам.

Взрослый и детский бассейны подходят как для самостоятельных тренировок, так и для интенсивных занятий с персональным тренером. Wellness зона с тремя видами саун поможет расслабиться и восстановиться после тренировки. В клубе подготовлена разнообразная программа групповых занятий: от силовых до танцевальных. А для тех, кто любит бокс или джиу джитсу, у нас есть отдельный зал единоборств. Квалифицированные тренеры всегда помогут составить оптимальные программы тренировок и питания.

Фитнес для детей и специальные программы для беременных – мы заботимся о нашем будущем поколении и поддерживаем семейные ценности.

После тренировок вас ждут фитнес-кафе, студия красоты и spa салон.

У нас есть все ресурсы для того, чтобы вы стали лучшей версией себя!

Coral Travel
Роза Хутор