Работа в Фокус

Отзывы сотрудников о компании Фокус

«Заботливый Сервис» - это проект GroupAutoRussia, члена Международной ассоциации поставщиков запасных частей, по созданию централизованной унифицированной сети станций техобслуживания с единым высоким уровнем диагностики и ремонта автомобилей. Подобные успешные проекты реализованы в 12 странах Европы, а также в Бразилии.

Концепция федеральной сети «ЭВРИКАР - Заботливый Сервис» соединяет в себе интересы автомобилистов, ведущих производителей автомобильных компонентов и станций технического обслуживания автомобилей.

У нас два прекрасно оснащенных автосервиса в Туле, розничный магазин по реализации запасных частей для автомобилей всех зарубежных брендов, собственный склад автозапчастей, низкие цены и безупречная репутация.

Мы успешно работаем с 2010 года.

Наши преимущества:

1. Цены – конкурентные в сравнении со среднерыночным уровнем.
  2. Запчасти – полный ассортимент для иномарок с быстрой доставкой со склада.
  3. Ремонт – оперативный с гарантией на произведенные работы.
  4. Оплата – наличные, банковские карты, безналичный расчет, online-перечисления.
  5. Комфорт – комнаты ожидания, персональные консультации, СМС информирование.

Наши автосервисы входят в Федеральную сеть станций технического обслуживания «Заботливый Сервис»

Colgate-Palmolive
Reckitt Benсkiser