Работа в МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ МОБИФИНАНС

Отзывы сотрудников о компании МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ МОБИФИНАНС

Мобифинанс — это современный высокотехнологичный сервис онлайн-займов, запущенный в 2015. Весь процесс взаимодействия с клиентом осуществляется онлайн. Для получения займа больше не нужно выходить из дома, посещать отделение, пускать в дом или офис подозрительных курьеров и менеджеров. Это позволяет всем жителям России, вне зависимости от региона проживания и типа населенного пункта, стать клиентами компании.

Наша Миссия – помогать людям по всей России, независимо от их текущего материального положения, трудоустройства, социального статуса и прочих ограничений решать ежедневные финансовые проблемы быстро, удобно и круглосуточно.

Каждый день мы помогаем людям по всей России решать срочные финансовые проблемы без сбора документов, стояния в очередях и бесконечных попыток дозвониться в банк.

Мы хотим изменить представление людей о кредитовании, делая процесс получения и возврата займа максимально прозрачным и простым.

Пользуясь нашими услугами и возвращая займы вовремя, клиенты не только решают свои текущие финансовые вопросы, но и формируют положительную кредитную историю, что является основой будущего финансового благосостояния.