Работа в Агентство недвижимости Royal House

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Royal House

Мы готовы предоставить полный спектр услуг, связанных с покупкой и продажей недвижимости. Купить или продать квартиру, комнату, жилой дом в любом районе любого города Сибири помогут квалифицированные специалисты. Только у нас комиссия на новостройки 0%! Полностью бесплатное оформление ипотеки, большой выбор программ ипотечного кредитования.

Новостройки Новосибирска, Новокузнецка и других городов Сибири представляют жилье на уникальных условиях. Немаловажными факторами при выборе квартиры выступают «социальная однородность» жильцов, отсутствие асоциальных граждан и добропорядочные соседи, гарантирующие вам спокойствие в выбранном районе. Также стоит отметить, что во всех новостройках очень хорошо развита инфраструктура (шаговая близость к садам, школам, магазинам, остановкам и станциям метро).

Для специалистов по недвижимости мы предлагаем комфортный офис в центральном районе, персональное рабочее место, самый высокий в городе процент вознаграждения, готовая база объектов недвижимости.

Информация о Агентство недвижимости Royal House

Сайт: http://www.роялхаус.рф