Работа в БАБЛ

Отзывы сотрудников о компании БАБЛ

Близость от дома с красивым видом на парк Горького и Москва-реку, официальное трудоустройство, своевременная и
белая з/п, адекватное руководство, интересные задачи. Коллеги, которые по-настоящему любят по борются за свое дело. Наличие кухни, где можно принять пищу, кофе и печенки за счет компании. Современный и уютный офис, никакого дресс-кода.
отсутствие куллера, но есть фильтр.

Дружный коллектив, работа с настоящими профессионалами своего дела. Возможность увидеть, как создаются российские комиксы
Поставить кулер в офис

Руководитель отдела маркетинга

Коллектив состоит из профессионалов. Каждый отлично разбирается в своем деле, поэтому не приходится работать за себя и того парня.

Компания ориентирована на развитие и здесь все пропитано креативом и свободой! Это идеально для тех, кто хочет раскрыть весь свой потенциал.
ЗП, здесь на уровне для тех, кто готов выкладываться на 300%. График свободный, но без дела никто не сидит.

Стоит отдать должное офису, он очень атмосферный и удобно расположился. Комфортное рабочее место с хорошим оборудованием, шустрые компы, несколько моников, кресло от которого спина говорит "спасибо!".
За продолжительное время работы в целом только приятные впечатления. Рекомендую соискателям, которые внимательны к выбору работодателя - работу в БАБЛ.
На кухне постоянные перебои с посудой, что очень некомфортно, когда заказываешь еду в офис. Нет специальной курилки, но это субъективная проблема для меня, так как все курят на проходе у людей)

ноябрь 2021
Гибкий график, близость к дому, креативность, отсутствие ограничений по внешнему виду и одежде
Коммуникация между сотрудниками и отдела, токсичность в коллективе, отсутствие ДМС, отсутствие корпоративной культуры, отсутствие рыночных зарплат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАБЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАБЛ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию БАБЛ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БАБЛ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БАБЛ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БАБЛ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

BUBBLE – это крупнейшее в России издательство комиксов.

Наше компания существует уже 10 лет, и за это время мы смогли вырасти из небольшого издательства в лидера российской комикс-индустрии.
На данный момент, Bubble представляет собой медиахолдинг, состоящий из различных подразделений, которые занимаются полным циклом производства комиксов, кинопродакшеном и экранизацией собственной супергеройской вселенной, мультипликацией, производством мерча, рекламными интеграциями.

Мы являемся постоянными участниками российских и зарубежных фестивалей, в том числе и самого известного в мире – Comic Con в Сан-Диего (США). Уже несколько лет мы проводим собственное мероприятие Bubble Fest, которое с каждым годом привлекает всё больше внимания и собирает более 10 000 посетителей в Москве. В качестве гостей на фестиваль традиционно приезжают зарубежные звёзды кино и комикс-индустрии, на сцену выходят популярные музыканты, а партнёрами фестиваля выступают крупные российские и международные компании.

В 2017 году вышла первая экранизация комиксов BUBBLE - короткометражный фильм «Майор Гром», которая стала большим событием в российском кинематографе. Фильм просмотрели более 9 млн раз на YouTube, и он был показан на "Первом канале"

В апреле 2021 года в кинопрокат вышел первый полнометражный фильм "Майор Гром: Чумной Доктор", который был перевёден на 12 языков и стал самым просматриваемым фильмом июля на международном Netflix.

В октябре 2021 года совместно с киностудией "Союзмультфильм" мы представили первый анимационный сериал по российским комиксам - "Крутиксы", новые серии которого можно увидеть на телеканале Мультиландия и мультимедийном сервисе ОККО.

Вселенная BUBBLE бесконечно расширяется не только персонажами, но и талантливыми художниками сценаристами, редакторами. Компания быстро растёт и также ищет менеджеров отделов маркетинга и продаж, службы поддержки интернет-магазина, сотрудников магазина и склада. Станьте частью этого потрясающего мира!

Подробнее о нас читайте на Bubble.ru

Билайн
Тинькофф