Работа в Пенсне оптик

Отзывы сотрудников о компании Пенсне оптик

Одним из главных шагов в развитии Компании стало открытие магазинов оптики совместно с сетевыми аптеками. Именно этот сегмент рынка позволил сохранить оптовые цены на продукцию и изготовление, а также увеличить число покупателей. Большое внимание было уделено рекламным акциям, причем раскручивался как брэнд розничной торговли, так и брэнд продукта-лидера из продаваемой продукции. Задействовали весь комплекс средств – телевидение, радио, прессу. Активно поддерживали аналогичные мероприятия, которые региональные покупатели проводили в своих регионах.В настоящее время компанией открыто более 100 оптик по всей стране.

Хотите работать в нашей команде? «Пенснэ Оптик» будет рад видеть талантливых новичков и опытных профи в своих рядах! А чтобы найти подходящую вакансию, вам больше не нужно мониторить сайты о работе, всю информацию вы можете узнать у нас и сразу же отправить нам свое резюме.

- стабильная оплата;
- трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
- обучение и семинары;
- карьерный и профессиональный рост;
- скидки на продукцию компании.

ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ НА ДОЛЖНОСТЬ:

- продавец-консультант