Работа в Компания КОР

Другое
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал

Удобное расположение офиса, рядом парк, где можно прогуляться, также есть много мест, куда можно сходить на обед.
Замечательный коллектив, понимающее руководство.
Заработная плата не соответствует объему работ. Количество выполненных задач не влияет на заработную плату.

Человеческое отношение, гибкость, возможность договориться о приемлемых условиях труда. Правило по большому счету одно - качественно и в срок сделать поставленные задачи, а каким образом это уже полностью на усмотрении самого работника как ему комфортнее
Коммуникацию между сотрудниками. Чтобы яснее понимать что кому требуется.

Самый лучший коллектив из тех, что встречались на моем пути. Всегда помогут, подскажут и найдут решение проблемы.
Адекватное руководство, всегда идет на встречу, с пониманием относятся к той или иной ситуации. Всегда можно договориться и улучшить для себя условия работы.
Уютный и просторный офис в 7-10 минутах от метро, отличное рабочее место: мощный комп и два монитора, чай, кофе, вкусняшки - всё есть.
По праздникам за счет компании проводятся корпоративные мероприятия, всегда интересные, живые и веселые.
Хороший уровень зарплаты, зарплата всегда в срок без задержек. Есть ДМС.
Мощнейшая база знаний,справочники, шаблоны, все в структурированном виде.
Не рассчитывайте, что будете уходить с работы ровно в 18:00. Загрузка большая, к 18:00 не успеваешь сделать и половины. Часто приходится задерживаться допоздна. Но из хорошего - квартальные премии, которые, как по мне, окупают, данные переработки.

Интересные проекты, нет монотонной и однообразной работы.
Много вводов в эксплуатацию и крупных проектов, за счет которых растешь как специалист.
Адекватное общение с руководителями, дружный коллектив, интересные корпоративные мероприятия.
Офис в центре, пешая доступность от метро, рядом парк и возможность прогуляться в хорошую погоду.
Зарплату платят вовремя, никаких проблем, есть премии по результатам работы.
Сделать свой классный мерч.

Помощник кадастрового инженера

Много возможностей для развития, проработки слабых сторон. Работа здесь помогает расти как специалисту, работать над крупными и интересными проектами, открывать для себя новые направления. Есть прямой контакт с руководителем и возможность обсудить проблемы, возникающие во время работы. Коллеги отзывчивые и готовы помочь и подсказать, поделиться опытом.
Продолжительность рабочего дня может меняться, в зависимости от срочности работы.

Руководитель проектов

ЗП всегда вовремя и выше среднего по рынку, комфортный офис рядом с метро. Нет внутренней бюрократии, можно выбрать удобное время для отпуска, есть ДМС.
Самое главное, адекватное руководство, человеческое отношение.
Загрузку сотрудников. Много задач, тяжело физически все успевать.

Руководитель заинтересован в личном росте каждого из сотрудников, при этом с пониманием относится к выбору рабочего графика: при желании можно работать из дома, брать больничные и не бояться, что потом будет скандал.

Внутренняя коммуникация в компании развита достаточно хорошо, если возникают вопросы, то любой готов прийти на помощь и обсудить трудности по тому или иному проекту.
Все хорошо, нечего добавить
Самые высокие зарплаты в Компания КОР
Помощник инженера
Геодезист

Руководитель проектов

Отсутствие официозности, как в общении между собой, так и в рабочих ситуациях.
Мы работаем не для вида и не для того, чтобы показать работодателю бурную деятельность. Мы работаем сообща для достижения общих целей. В такой моделе взаимоотношений все открыты друг перед другом и идут на встречу в сложных ситуациях. Это требует большой отдачи и моральной, и физической.
С другой стороны, вы получаете возможность роста, реализацию амбиций и относительную свободу в планировании жизни.
1. Адаптацию новых сотрудников. Должен быть человек, к которому в первые месяцы работы ты можешь подойти с любым вопросом и получить нормальный ответ, а не перебрасывание зонами ответственности.
2. Уменьшить нагрузку на сотрудников, либо выстроить грамотную систему мотивации. У человека должно быть чёткое понимание в голове, ради чего или из-за чего он сидит и работает до поздна, или берет звонок от заказчика после рабочего времени.

Помощник кадастрового инженера

Классная компания, которая заинтересована как в росте компании и в развитии своих сотрудников. Всегда находят время на обсуждение важных и тревожащих вопросов.
Сейчас переехали в новое офисное пространство, которое постепенно обустраиваем с любовью!
Много интересных проектов (в основном это Московская недвижимость), которые заставляют работь мозг и искать пути решения для искренней помощи заказчикам.
Систему мотивации.
От постоянного потока задач перестаешь понимать - много ты сделал или мало, стираются грани возможностей и ценности себя как человека.
В какой-то момент просто падает мотивация делать что-то за те же плюшки.

Помощник кадастрового инженера

Отзывчивые сотрудники, которые горят тем, что делают и всегда готовы помочь. Мы все творческие люди, которые найдут решение любой проблемы (даже со звездочкой).
Стремимся к постоянному развитию!
Адаптация новых сотрудников

Директор по развитию бизнеса

Уютный офис и самый лучший коллектив. Сложные задачи, которые заставляют мозги работать
Офис может быть еще более крутым и удобным: особую зона отдыха бы с плойкой там или может кальяном или капсулой для сна..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания КОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания КОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания КОР для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Компания КОР оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Компания КОР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Компания КОР оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.