Работа в БК Феррит

Отзывы сотрудников о компании БК Феррит

Наша область деятельности - разработка чертежей стадии КМД на строительные металлоконструкции. Рабочие деталировочные чертежи металлических конструкций являются самостоятельным основным комплектом рабочих чертежей, обозначаемым КМД. Чертежи КМД являются единственным документом для изготовления и монтажа строительных металлоконструкций и содержат все необходимые данные для разметки, обработки, сборки, сварки, контроля и монтажа конструкций.

Специалисты ООО «БК Феррит» имеют большой опыт в разработке чертежей КМД, технологии сварки и сборки металлических конструкций, осуществляют согласование выявленных коллизий и замечаний с авторами исходного проекта, и тем самым не допускают простоев и дополнительных затрат на этапе изготовления и монтажа.

Нам можно доверять. Мы гарантируем Вам ответственность, порядочность, соблюдение сроков, сопровождение объектов до  полной их реализации, срочное реагирование на вопросы при изготовлении и монтаже конструкций. который удовлетворит Вас и будет соответствовать требованиям Российского законодательства.

8 941 отзыв