Работа в ГК АТЛАНТИС

Отзывы сотрудников о компании ГК АТЛАНТИС

Мастер производственного участка

Калининград,
Близость к дому и бесплатная доставка до места работы, своевременная выплата заработной платы.
Ускорить проходную систему на входе и выходе на завод на ул. Победы 1,пос.Совхозное

Укладчик-упаковщик

Калининград,
Выбор графика,доход ,возят на работу и обратно, вкусно кормят,
Перекур 30 минут,абед 50 минут

Отвоз привоз служебным транспортом,продажа продукции по цене ниже чем в магазине
Коммуникация между колегамми.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК АТЛАНТИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК АТЛАНТИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК АТЛАНТИС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК АТЛАНТИС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК АТЛАНТИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК АТЛАНТИС оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа Компания АТЛАНТИС - ведущий застройщик объектов спортивной и городской инфраструктуры России и СНГ. Большой, но мобильный штат специалистов многих специальностей позволяет решать комплексные глобальные задачи.

Основные направления работы бизнеса ГК АТЛАНТИС:

• Строительство полноразмерных стадионов, беговых дорожек, мини-стадионов, универсальных игровых площадок;
  • Строительство теннисных кортов;
  • Строительство инфраструктуры спортивных учреждений - зданий, раздевалок, конструкций;
  • Поставка и монтаж детских площадок, благоустройство дворов , парков и скверов;
  • Строительство дорог и инженерных систем;
  • Консультирование Заказчика в области государственных закупок, процедур по 44 и 223 ФЗ, подготовка конкурсных документаций под ключ;
  • Реализация ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы", а также других приоритетных целевых программ развития РФ и регионов;

В Группе Компаний АТЛАНТИС работают свыше 90 высококлассных профессионалов - от рабочих до главных инженеров. Мы гордимся своим слаженным коллективом и всегда рады новым коллегам и деловым партнерам.

Управление структурными подразделениями ГК АТЛАНТИС осуществляется централизованно, решение о приеме на работу также утверждается коллегиально. Мы всегда находимся в поиске самых лучших кадров и ценим своих сотрудников.

За время работы с 1999 года накоплен уникальный опыт и построена большая сеть партнеров. Группа Компаний АТЛАНТИС способствует развитию городской инфраструктуры, оказывает поддержку органам исполнительной власти и всегда идет на встречу новым деловым связям.

Ключевые преимущества работы в ГК АТЛАНТИС:

• Оформление по ТК РФ, конкурентная и понятная заработная плата;
  • Целеустремленный коллектив профессионалов, работающих на результат;
  • Наилучшие условия труда и поддержка на всех этапах;
  • Карьерный рост и обучение;
  • Мотивация выполнения нестандартных задача;
  • Позитивная атмосфера и отсутствие излишнего формализма;

Калининград2Москва1