Работа в NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 4 из 22 отзывов
По специальности «Официант (возможно неполный рабочий день, совмещение с учёбой)»

Отзывы сотрудников о компании NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE

Официант

октябрь 2024
Динамичная работа, всегда что то новое и интересное встречается при решение рабочих ситуаций с гостями отеля. Есть обратная связь от руководства от выполненной работы. Высокое вознаграждение за труд от гостей отеля
Развить корпоративный досуг. Например создать спорт команду из коллектива отеля или клуб любителей кино и т.п

Официант в ресторан

октябрь 2024
Карьерный рост, хороший коллектив, высокий уровень сервиса для гостей. Сотрудники стремятся улучшать качество проживания для гостей каждый год
Я считаю, что у сотрудников на данный момент не самые конкурентноспособные зп. Конечно круто, что сеть дает возможность роста, развития в виде обучений различных для своих сотрудников, но это, я считаю, не главное.

Официант room service

октябрь 2024
Условия труда хорошие, можно добиться карьерного роста, если иметь хороший опыт, также имеются соцпакет:оплачиваемый отпуск и больничные, полис ДМС
В данный момент зарплата обслуживающего персонала ниже, хотелось бы чуть выше

Официант

Екатеринбург,
Свобода выбора рабочего графика, доброжелательный коллектив, вкусное питание, отличная заработная плата
Большое разнообразие размеров униформы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE

Рекомендуют ли сотрудники компанию NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE для трудоустройства?

95.5% сотрудников рекомендуют компанию NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Novotel Екатеринбург Центр - это 4-звездочный отель международной французской сети AccorHotels, имеющей 50-летнюю мировую и 25-летнюю историю в России. Под управлением AccorHotels находится более 4 000 отелей различных брендов по всему миру.

В том числе: Pullman, Mercure, Raffles, Sofitel, Novotel, Adagio, Swissôtel, ibis и другие.

В России сегодня работают 37 отелей, в том числе 7 отелей бренда Novotel (помимо Екатеринбурга - в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Владивостоке).

Отель Novotel Екатеринбург расположен в тихом центре Екатеринбурга. Гостям доступны 168 номеров, 5 конференц-залов, ресторан, бар, хаммам, тренажерный зал, паркинг.

Реальность ставит перед нами интересные и амбициозные задачи, а для их решения нам требуются надежные, современные и талантливые люди.

Приглашаем принять участие в развитии крепкой, эффективной команды, представляющей собой гармоничное сочетание опытных специалистов и талантливых, стремящихся к развитию новичков.

Что такое работа в Novotel:

Гостеприимство – это бизнес, в котором нет мелочей. Здесь требуются люди с особым сервисным подходом и позитивным типом мышления, независимо от должности, которую они занимают.

Мы ждем тех, кто:

• обладает высоким уровнем культуры общения, организован и позитивен
  • любит/интересуется отельным/ресторанным делом и сферой услуг
  • получает удовольствие от обустройства комфорта других людей,
  • видит потенциал для личного развития в ресторанной и гостиничной сфере,
  • умеет работать в соответствии со стандартами, и при этом готов вносить свой вклад в улучшение бизнес-процессов.

Работа в Novotel – это широкий спектр интересных задач, высокий темп работы, множество нестандартных ситуаций, требующих быстрых решений, и перспективы для личного и профессионального роста.

Что мы готовы предложить?

• Официальное трудоустройство
  • Адекватную заработную плату на старте, и возможность роста для тех, кто этого хочет
  • Комфортные условия труда для сотрудников всех подразделений
  • Бесплатное питание и униформу
  • Развоз сотрудников ночных смен
  • Медицинское страхование (ДМС) в лучших клиниках города, периодические мед.осмотры за счет компании
  • Возможность обучения и карьерного роста: задач всегда много, и мы ценим инициативу и желание развиваться.

Вы можете расти как в самом Novotel Екатеринбург Центр, так и влиться в семью AccorHotels – а это 37 отелей в России и более 4 000 по всему миру!

Роза Хутор
Своя компания