Работа в Фоменко Ксения Андреевна

Отзывы сотрудников о компании Фоменко Ксения Андреевна

ПЯТЫЙ ЭТАЖ. СЕМЕЙНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

У каждого из нас есть свое счастливое число, приносящее удачу и способствующее процветанию. Так или иначе оно сопутствует нам в течение всей жизни во всех сферах, выступая чем-то вроде талисмана. Таким числом для нас является «пять» - число мировых континентов и одновременно наивысшая оценка в школе. Согласно нумерологии, цифра пять олицетворяет гармонию и благополучие. Именно поэтому мы решили назвать наше агентство «Пятый этаж» - в честь наиболее удачного этажа для проживания, который по праву считается «золотой серединой» и мерилом комфорта в доме любой высоты.

Ваш будущий дом – словно член нашей семьи.

Покупка новой квартиры – не менее важный шаг, чем создание семьи. Здесь нет малозначимых мелочей. Отличное понимая это, мы создали семейное агентство недвижимости – коллектив единомышленников, сплоченных узами родства и общими ценностями добросовестности, ответственности, компетентности и дальновидности, позволяющей нашим клиентам распоряжаться финансовыми ресурсами с максимальной выгодой.

Почему мы – в полном смысле семейное агентство?

• Чтим традиции и любим свое дело не в одном поколении, ведь и отец, и дедушка основателя агентства Татьяны Викторовны Морозовой – потомственные строители, помогавшие создавать семейный фундамент не одному поколению соотечественников. Да и сама идея создать агентство недвижимости во многом обусловлена собственным опытом подбора и покупки будущего семейного гнезда.

• Работающие в штате агенты – специалисты с 20-летним опытом, опытные профессионалы, которые за годы совместной работы стали одной дружной семьей. Общий опыт сотрудников компании более 62 лет.

• У нас особая атмосфера спокойствия и уверенности, которые передаются нашим клиентам. Чтобы убедиться в этом, достаточно посетить наш офис, где наших клиентов всегда ждут вкусный чай, свежезаваренный кофе и домашнее варенье - в лучших семейных традициях.

• Мы помогаем создать вашу собственную семейную историю, подбирая именно тот вариант, который полностью удовлетворяет вашим потребностям и особенностям будущих новосёлов или владельцев жилья. Наша миссия - заботиться о будущем вашей семьи, помогая выстроить благополучие вас и ваших детей на надежном фундаменте. Мы сделаем идеальный образ вашего дома реальностью!

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ «ПЯТЫЙ ЭТАЖ»?

УМЕЕМ СЛУШАТЬ

Мы умеем слушать и слышать нашего клиента, поэтому наше предложение – всегда под конкретную ситуацию и конкретную проблему. Мы не делим покупателей на обычных и исключительных исходя из суммы покупки. Для нас каждый клиент – особенный.

ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ

Благодаря накопленному опыту мы умеем задавать правильные вопросы, которые помогают максимально быстро «навести» нашего клиента на оптимальный для него и его семьи вариант.

ДАЕМ ОТВЕТЫ

Мы всегда готовы предложить лучшее, наиболее уместное ситуации решение, будь то помощь с получением ипотеки, сопровождение по ремонту или перепланировке под персональные нужды или выбор дизайн проекта для конкретной квартиры.

ОТВЕЧАЕМ ЗА СЛОВА

Мы отвечаем за слова и всегда выполняем наши обещания, поэтому более 80% наших новых клиентов приходит по рекомендации прежних.

РАБОТАЕМ НА ПЕРСПЕКТИВУ

Наша ключевая задача – работать на перспективу. Мы предлагаем нашим клиентам оптимальную стратегию инвестирования. Дальновидность и умение правильно вложиться в объект, который впоследствии подорожает, дает лучшие показатели прибыльности, чем любой банковский вклад.

ПОСТОЯННО РАСТЕМ И УЧИМСЯ

Наши сотрудники - участники крупных международных форумов и конференций в области недвижимости, круглых столов и экспертных групп. Мы постоянно совершенствуем собственные профессиональные компетенции.

ЦИФРЫ, ГОВОРЯЩИЕ ЗА НАС

За все время работы мы продали более 1500 квартир, провели более 500 консультаций партнерам, сделали более 2000 показов на объектах.

Проделали путь в 12 000 км, презентуя объекты нашим клиентам.

Подарили более 900 ценных подарков нашим постоянным клиентам.

Отговорили 259 человек от неликвидных проектов.

Исправили 1245 ошибок в документах.

Провели 1360 дней в ожидании регистрации договоров.

Получили 63 ночных звонка от самых переживающих клиентов.

Сэкономили или помогли заработать нашим клиентами в среднем до 30% от стоимости жилья.

100% наших клиентов обрели уверенность в завтрашнем дне и новую крышу над головой.

С НАМИ БУДУЩЕЕ НА НАДЕЖНОМ ФУНДАМЕНТЕ!!!

Информация о Фоменко Ксения Андреевна

Сайт: http://floor5.ru