Работа в Rebotica

Забота о сотрудниках Получена: 12.10.2024

Карьерный рост Получена: 12.10.2024

Корпоративная культура Получена: 12.10.2024

Найдено: 5 из 190 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам и привлечению клиентов»

Отзывы сотрудников о компании Rebotica

Работала 8 месяцев менеджером по продажам в Реботика. Что нравится - компания амбициозная хочет быть первой в своем сегменте. Мотивация отражается на сотрудниках. Можно работать сверхурочно и предлагать свои инициативы если хочешь карьерного роста. Я не так уж хотела продвижения, меня интересовала стабильность и работа была нужна на время заочно учебы. Опыт работы с клиентами был до этого поэтому никакого напряга не было. По зарплате устраивало.
Нагрузка высокая на новичка первое время и слишком много информации.

Менеджер клиентской поддержки

Мне нравится график 2/2, удаленка, зарплата радует вообще. Работа не сложная, если ты менеджер клиентского сервиса.
Сделать все более автоматизированным.

Коллектив. И опыт других коллег. И то что это удаленная работа. Это единственное, что мне понравилось.
Запускать нормальную рекламу в нормальные места. И полностью поменять мотивацию. У все зп меньше 50 000. Копейки одним словом. И только у 5-7 топов зп в разы больше. Еще много чего мне там не нравилось и можно поменять.

Работаю менеджером по продажам в компании. Оклад + процент с продаж, в активные месяца зарплата хорошая выходит. Работа не сложная, Вводный урок проводить для детей, подбирать курс.
Все устраивает на самом деле, претензий нет, хотелось бы больше оффлайн встреч.

Старший менеджер по продажам

Гибкий рабочий график, классный коллектив, лояльное руководство.
Коммуникацию между отделами, работу маркетинга.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rebotica

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rebotica для трудоустройства?

82.1% сотрудников рекомендуют компанию Rebotica для трудоустройства, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании Rebotica оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании Rebotica оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании Rebotica оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 190 оценок.

EdTech проект, основанный выпускниками Бауманки и Вышки. Мы обучаем детей и подростков в онлайне создавать свои игры, вести блоги, делать сайты и 3D-модели. Наша цель - воспитать подрастающее поколение осознанным, счастливым и конкурентоспособным на глобальном рынке. Мы стремимся стать лидером российского рынка школьного дополнительного образования.