Работа в РПК

Отзывы сотрудников о компании РПК

Компания РПК - производственная компания, основанная в 1999 году, является одним из самых современных производств в России, производящее продукты глубокой заморозки.

Мы верим - здоровая конкуренция необходима, это
  • вызов на соревнование;
  • хороший продукт - это решение проблем от “А” до Я”;
  • активное и целенаправленное стремление к клиенту - необходимость;
  • для оптимизации нашего потенциала важна максимальная интеграция с партнерами;
Стремимся
  • к достойному положению на рынке благодаря отвечающему спросу продукту, квалифицированной, успешной организации продаж;
  • к гармонии в отношениях с партнерами на основе взаимного уважения интересов и ценностей;
  • повышению рентабельности совместного бизнеса.

Наша философия - быть лидером. Это отображено на всем периоде наших разработок специально для быстрого, качественного домашнего приготовления.

Наши технологии
обобщили все преимущества группы замороженных полуфабрикатов, которым отдают предпочтение покупатели, чтобы дополнить ими характеристики нашей продукции.

Наша продукция -ведущая в индустрии, и выигрывает фактически все тестовые испытания, завоевывая сердца и души потребителей.

Наш ассортимент постоянно расширяется - готовые блюда, блины, пельмени, куриные полуфабрикаты, котлеты, сырники, голубцы, чикен нагетсы, при этом качество остается неизменно высоким.

Наша продукция по итогам экспертной оценки Союза товароведов за высокие потребительские качества и строгое соблюдение технологии отмечена специальным знаком “Одобрено Союзом товароведов”.