Работа в Челябинский завод бытовой химии Визирь Компани

Отзывы сотрудников о компании Челябинский завод бытовой химии Визирь Компани

ООО Челябинский Завод Бытовой Химии и Косметики «ВИЗИРЬ КОМПАНИ» -  одно из динамично развивающихся предприятий в Уральском регионе, основанное в 1998 году.

Предприятие производит более 130 наименований бытовой химии и  110 наименований  косметики. Производство  бытовой химии и косметики осуществляется под торговыми марками : «БАРХАТ», «САНИТАР», "СТОПКАЛЬЦИТ», «ПРИЗ» и «АГЕЛИНА» - чистящие, моющие, дезинфицирующие средства и косметические средства.

Предприятие за 17 лет зарекомендовало  себя как производителя качественной продукции: постоянный контроль качества, новейшие разработки и регулярное участие в международных выставках дают возможность повышать конкурентоспособность продукции на рынке  Бытовой химии и Косметики.

Продукция ООО ЧЗБХ «ВИЗИРЬ КОМПАНИ» представлена более чем в  30  регионах России, а так же в Казахстане, Таджикистане и Беларусии. Наша продукция  широко представлена в крупных федеральных и региональных сетях: «Молния», «Проспект», «SPAR».

На сегодняшний день продукция «ВИЗИРЬ КОМПАНИ» удовлетворяет многие потребности современного человека , при регулярном использовании обеспечит Вам безупречную чистоту и уют, а косметическая продукция сделает Вас и Ваших близких красивыми и привлекательными в любых ситуациях.