Работа в Форвард Сервис

Отзывы сотрудников о компании Форвард Сервис

Компания – «Форвард Сервис», с 2010 года является эксклюзивными импортерами в России немецкого оборудования Sortimo, предназначенного для удобного хранения, безопасного транспортирования и быстрого использования инструмента, крепежа, материалов и запасных частей  мобильными сервисными, ремонтными и монтажными выездными бригадами.

Уже более 40 лет, пройдя свой путь от пионера до мирового лидера, немецкая компания Sortimo, занимается конструированием и изготовлением оборудования для мобильных мастерских выездных ремонтных бригад. Не секрет, что именно Sortimo,  является лидером в области инноваций и лидером рынка в своём бизнесе, обладая более чем 50-процентной его долей.

Наша задача - оснащение сервисных автомобилей наших клиентов для выездных бригад. Из наших рук, наши клиенты, получают сразу готовую мобильную мастерскую готовую к работе, укомплектованную все необходимым оборудованием и инструментом.

В любой стране, каждый мобильный механик или инженер, чтобы ускорить свою работу и сделать её более профессионально, нуждается в правильной организации своего рабочего места, в нашем случае, это сервисный автомобиль.