Работа в Шинная компания V-tyre

Отзывы сотрудников о компании Шинная компания V-tyre

Наш торгово-сервисный центр предоставляет нашим Клиентам полный комплекс шиномонтажных услуг, а также услуг по ремонту всех типов автомобильных шин. Профессиональная подготовка работников шиномонтажных мастерских, современное оборудование обеспечивают высокий уровень оказания услуг.

Работаем круглосуточно и без выходных дней, что дает возможность нашим Клиентам избегать вынужденных простоев и повышать эффективность своей работы.

Визитная карточка нашей компании - индивидуальный подход к каждому Клиенту.

Наши менеджеры имеют высокий уровень профессиональной компетентности и помогут подобрать то, что нужно именно Вашей компании: от расчета количества и выгодной стоимости автошин до организации эффективной транспортировки и необходимого сервисного обслуживания.

Сотрудничая с V-tyre наши Клиенты получают: персонального менеджера, привлекательные цены, гибкие условия оплаты и удобную систему взаимодействия.

Купить шины в V-tyre очень просто! Закажите через сайт или оставьте заявку нашим менеджерам по телефону.

Информация о Шинная компания V-tyre

Сайт: http://v-tyre.ru