Работа в «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС»
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС»

удовлетворительно
2,4

Ведущий инженер

июнь 2022
Близко к месту проживания, молодой коллектив, питание и проезд за счёт работодателя, большая парковка. Отработал 7,5 лет. В целом могу сказать, что было золотое время.
Нужно более эффективную систему управления, дифференцированный доход, возможности роста.

Руководитель отдела

Обнинск,
Отличная столовая, прекрасное соблюдения работа отдых, возможность самостоятельно развиваться, компания идёт на встречу по большинству вопросов
Сильно отстаёт ИТ развитие компании, отставание более 5 лет. Отсутствие гибкости в работе

Инженер, Лаборатория специальных работ (исследования)

Обнинск,
На должности: Рабочий график 2/2, отличный рабочий коллектив в смене, непосредственное руководство, баланс работы и отдыха, честное время на обед и на ужин; редкая, но иногда возможность доп.подработок по желанию
Общее по работодателю: бесплатное питание (комментарий ниже), парковка на охраняемой территории, своевременная выплата зарплаты в 95% случаев
На должности: зарплата не индексируется, последнее повышение оклада было 3 года назад, после этого только 1 раз повышение премии; бывают лишения премии за фигню, какой-нибудь 1 неправильно написанный символ, зависит от настроения высшего руководства; очень много постоянно меняющихся тонкостей в работе, из-за чего см. предыдущий пункт; отсутствует связь с реальной обстановкой на заводе высшего руководства, находящегося в Москве; грамотное распределение рабочей загрузки от менеджеров, чтобы избежать как авралов, так и простоев.
По заводу: бесплатное питание иногда создаёт проблемы пищеварения - нужно знать что брать в столовой, некоторые полностью от него отказываются и переходят на домашнюю еду; не лучшие взаимоотношения между отделами; отсутствие общих корпоративных мероприятий.

Обнинск,
Бесплатное питание, автобус, свое производство, стабильность в зарплате
Уровень заработка, ниже среднего
Речи о повышении не идет, отношения….

Обнинск,
Тёплое помещение, бесплатное питание и транспорт.
Зарплата выплачивается вовремя.
Зарплата ниже средней по рынку.
Зарплату не повышают.
Необходимо улучшить вовлеченность руководства в рабочий процесс

Хорошее сочетания life work balance (равномерная работа без авралов за адекватную оплату)
Адекватное руководство, готовое к диалогу. Хотя редкие исключения встречались.
Специализация по задачам без попыток решить все одним человеком (разработчик разрабатывает, тестировщик тестирует, руководитель руководит, писатель пишет).
Возможность гибрида и удалёнки
Быстрое решение вопросов с необходимым оборудованием
В некоторых отделах организованы корпоративы
Комфортные просторные рабочие места без openspace (кроме отдела тестирования)
Есть отсрочка от призыва
Оплата ниже средней по рынку, хотя по разработчикам/тестировщикам близка к медиане
Часть помещений требует ремонта, но косметический есть везде
Нет продуманной системы поощрений для стимуляции и наказания сотрудников
Нет оплаты питания, спорта, ДМС

Инженер-проектиповщик

Плюсы: удобное расположение, нормальная своевреманная зарплата, оснащение рабочего места.
Минусы: все остальное, а именно:
Отсутствие коллектива, неграмотное руководство (информации не дают, а просят все быстро делать), нет общих мероприятий компании, каждый отдел сам за себя. Работал в проектном бюро: там блат у тех кто давно работает(сидят на удаленке), а кто помоложе работает за двоих в офисе.
Самые высокие зарплаты в «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС»
Ведущий инженер
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС» для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС» для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС» оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС» оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС» оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 7 оценок.

Вот уже более 25 лет Kraftway является одной из лучших ИТ- компаний на российском рынке. Достижения компании неоднократно признавались на самом высоком уровне как в нашей стране, так и за рубежом. Нам есть чем гордиться.

Мы занимаемся разработкой и производством доверенных платформ с интегрированными средствами защиты информации, созданием на их основе программно-аппаратных комплексов, адаптированных под нужды заказчиков, а также  внедрением инфраструктурных решений.

Возведенный с нуля производственно-логистический комплекс в г.Обнинск не имеет аналогов в стране по масштабам и технической оснащенности и встает в один ряд с лучшими заводами международных лидеров в области промышленного производства высокотехнологичной продукции.

В производственно-логистическом комплексе в Обнинске работает более 400 человек. При трудоустройстве на предприятие предоставляется весь соц. пакет – оформление по ТК РФ, новая спец. одежда, питание (бесплатное), бесплатная доставка от мест сбора к месту работы. Оплата: оклад + премия по результатам работы. Испытательный срок - 3 месяца, предполагается повышения оплаты труда и карьерный рост при улучшении профессиональных качеств и активности в работе. Проводится обучение специалистов на рабочем месте.