Работа в Рамкад

Отзывы сотрудников о компании Рамкад

Нашей первостепенной задачей является превратить столицу Поволжья в город, максимально комфортный для проживания, включая удобство передвижения. Для осуществления этой цели на базе автотранспортного предприятия ИП Абдуллин был учрежден ООО «РамКад», а также создан многофункциональный центр по повышению качества обслуживания пассажиров и обеспечению безопасности дорожного движения.

Залогом успеха нашего многофункционального центра является постоянно обновляющийся автобусный парк, квалифицированный и стабильный персонал, опытные водители с многолетним стажем вождения, круглосуточная диспетчерская служба, спутниковая система мониторинга движения автобусов, собственная ремонтно-техническая база, собственный лицензированный медицинский кабинет, кабинет для занятий по безопасности дорожного движения, собственная автомойка для всех видов автотранспорта, пункт технического осмотра для всех видов автотранспорта (грузовые, легковые автомобили, автобусы, мотоциклы), автостоянка.

Мы искренне надеемся, что обратившись к нам, Вы станете нашим постоянным клиентом!