Карьера в К‑ХОЛДИНГ

Карьера в К-ХОЛДИНГ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 17 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 17 отзывов

О компании

Тула

Год основания

2013

Группа компаний ведет деятельность в 3 странах по 7 направлениям
- юридическая компания с офисами в Туле
- рефератная компания
- компания по продаже офисной мебели и оргтехники со своими складами-магазинами в Туле, Рязани, Твери, Калуге и Москве
- компания по продаже телефонов и электроники в Туле и Новомосковске
- типографии в Туле, Новомосковске и Рязани
- компания по покосу травы и уборке снега, наледи в Туле и области
- прокат байков на Пхукете (Таиланд) и Бали (Индонезия)

Миссия и ценности

Мы любим наших клиентов и знаем что именно они приносят зарплату всем сотрудникам и прибыль компании. Создаем сотрудникам все условия для комфортной работы и заработку денег.

Помните, работать на не любимой работе - это терять половину активной части жизни. 8 часов мы спим, 8 часов мы работаем, 8 часов мы занимаемся всем остальным. Люди работают чтобы жить, а не живут чтобы работать.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Розова Екатерина
Руководитель отдела сувенирной продукции Принт71 Тула
В К-холдинг работаю больше 7 лет. Начинала в качестве помощника печатника, но быстро зарекомендовала себя как ответственный и амбициозный специалист и поднялась по карьерной лестнице сначала до менеджера, а потом и до временно исполняющего обязанности руководителя. Задача была сложная, но меня поддерживали коллеги, а собственник всегда держал руку на пульсе компании и был готов помочь и обучить меня

Позже вернулась на должность старшего менеджера сувенирной продукции, так как в этой работе для себя я видела бОльшие перспективы.
Всегда ценила, что в холдинге молодой, дружный и экологичный коллектив. Это слаженно работающая группа единомышленников, каждый из членов которой эффективно выполняет свою работу. Нужно сказать, что создание крутой команды - один из ключевых факторов развития, и руководство готово вкладываться в обучение сотрудников, выделяя средства на профильные семинары и мастер-классы. Также приятным бонусом являются крутые корпоративы и регулярные совместные выезды

Как говорится, «хорошо поработал - хорошо отдохни».
К-холдинг - это компания для людей, и про людей. Я думаю, что именно благодаря этому мы и достигаем с каждым годом новых высот
Белкина Ярослава
HRD ГК K-holding
С ранних лет я хотела заниматься людьми: мне нравилось организовывать мероприятия в школе, руководила сектором в студенческом совете при университете.

Долгое время работала в продажах, но решила расти и прошла серьезный отбор в ГК К-Холдинг.

Чем я занимаюсь?
Планирование и организация мероприятий
Развитие HR-бренда
Координация направлений: Развития, обучения и корпоративной культуры
Распределение и оптимизация бюджета HR-развития

В моей работе мне очень помогает коллектив и руководство. Компания позволила мне реализовать свои личные и финансовые цели. Да, доход в компании высокий.
При этом, у нас достаточного времени на личную жизнь.
Это важно, ведь я замужем, у меня трое детей.

Работать приятно, график удобный, выстроено обучение и развитие персонала.

В компанию трудоустроился в 2021 году. Первично взяла на себя задачи по командообразованию коллектива и проведению ивент-проектов. На данный момент отдел постепенно осваивает все направления HR-развития и управления. Сторонник позитивных и открытых отношений в коллективе, драйва в отдыхе и профессионализма в работе.

Отдельно нужно выделить достижения компании: постоянный рост прибыли и участие во многих социальных проектах!

Будем рады видеть вас в числе наших коллег!
Благушин Алексей
Заместитель руководителя взыскательного отдела юридической компании, Тула
Мой путь в компании начался в ноябре 2020 года, сразу после окончания института. Тогда передо мной стоял выбор: пойти работать в государственные органы или начать с самого низа в юридической компании

В конце 2020 года меня приняли на должность стажера помощника юриста, далее меня повысили до юриста и с января 2023 я занимаю должность заместителя руководителя взыскательного отдела юридической компании ГК К-Холдинг. За этот небольшой промежуток времени я смог приобрести колоссальное количество знаний и опыта

Связано это, в первую очередь, с тем, что в компании мне давали возможность как развиваться самому в интересных мне направлениях, так и обучаться во внешней среде, участвуя в форумах, съездах и онлайн школах. За время работы в компании я успел и организовывать продажи активов компании по всей России, и анализировать лоты по торгам, смог даже протестировать кучу юридических гипотез и часть из них внедрить в процессы компании. Помимо прочего, в настоящее время опыт полученный в юридической компании позволяет мне заниматься частной юридической практикой в свободное от работы время. Вообще это действительно редкая фишка в современных реалиях, когда тебе дают делать то, что тебе интересно. Могу с полной уверенностью заверить, что работа в компании сплелась со всей моей жизнью.

Одно из моих ранних хобби возродилось благодаря инициативе нашего шефа, так я стал капитаном профессиональной пейнтбольной команды "К-холдинг". Кто знает что такое спортивный пейнтбол, понимает какое количество ресурсов и усилия нужно для того, чтобы показать результат. Наверное, трудно в одном тексте уместить, как я рад быть частью на столько профессионального коллектива и крутого собственника. Приходите и попробуйте!
Открытые работодатели
Автомобильный бизнес
Княгиня
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
ДомМаркет
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Авт
Лига Ставок