Работа в Реплай
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 8 из 15 отзывов
По специальности «Специалист по работе с клиентами по телефону»

Отзывы сотрудников о компании Реплай

Хорошо

Что нравится
Здорово, что можно совмещать с учебой, гибкий график работы. Современный и уютный офис. Оплата без задержек. Удобные программы и скрипты. Есть возможность перейти на удаленный формат работы.
Что можно улучшить
Если что-то и можно улучшить тут, то это повысить заработную плату.

Что нравится
Недавно совсем начала работать в этой компании, примерно 3 месяца, но уже успела оценить все плюсы и минусы, освоиться и познакомиться с новыми коллегами. В целом, всем довольна, работаю менеджером по продажам, кажется всё получается и получается неплохо). Благодарна коллективу, который меня в первые дни поддержал, помогли на первых этапах, всё рассказали, проконсультировали и показали. Условия неплохие, адекватное отношение начальства, заработная плата меня устраивает, которую кстати выплачивают своевременно. И ещё большой плюс, расположение офиса, удобная транспортная развязка.
Что можно улучшить
Уровень дохода конечно повысить можно, и добавить побольше "плюшек" для мотивации в работе.

Что нравится
Свобода в выборе графика, можно подобрать индивидуальный график работы. Понимающее начальство и также дружный коллектив
Что можно улучшить
Побольше интересных проектов и возможностей развития

1,5
Что нравится
Берут всех, лояльность в наборе операторов, быстро оформляют
Что можно улучшить
Обучение - ни о чем, проходит за два часа, потом сразу садись в линию и выкручивайся, как можешь. Наставничества как такового нет. Ну максимум - посадят рядом такого же оператора, только чуть более опытного. Но самое главное - это оплата труда. Обещают одно, а по факту получаешь другое, максимально получила 14 тысяч при графике 2/2 по 12 часов. Платят только за время в линии. Нет звонков - ничего не получишь.
Далее … Заявляют в требованиях грамотную устную и письменную речь, но так называемые СВ сплошь и рядом безграмотные, элементарных правил родного языка не знают.
Короче, не советую. "Будете пахать, как лошадь, и получите 3 рубля"

май 2023
Что нравится
свобода выбора графика, множество проектов, дружный коллектив
Улучшить зону отдыха

октябрь 2022
Что нравится
Нравится индивидуальный подход по большинству вопросов: график - выходные, проекты выбрать, общение от менеджеров (св). Все на ты общаются, достаточно уютно. Знаю девочек, которые работают более 1 и 2 лет операторами в реплай, вроде показатель. Мне все понравилось, ушел работать по специальности.
Что можно улучшить
Не всегда все понятно на обучениях

Липецк,
август 2022
Что нравится
Можно выбрать график, есть печенье и чай, разные виды трудовых договоров.
Что можно улучшить
Условия оплаты труда, так же нужно лучше информировать со рудников о том, в каком случае работа будет оплачена, а в каком тебе прилетит штраф. Расчёт сотрудника должен происходить в последний рабочий день, а не через месяц. И на улице посидеть негде.

март 2022
Доброжелательность и профессионализм
Увеличение оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реплай

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реплай для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Реплай для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Реплай оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Реплай оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Реплай оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 15 оценок.

Reply - это современный аутсорсинговый call-центр. Основное направление работы нашей компании – услуги входящего и исходящего телемаркетинга.

Услуги колл-центра включают в себя:

• Круглосуточный прием входящих звонков;
  • Организацию работы горячих линий разной степени сложности;
  • Предоставление услуг диспетчерской службы и менеджера интернет-магазина;
  • Анкетирование любой сложности с анализом ответов с помощью речевых технологий;
  • Информирование любой аудитории с помощью звонка оператора или робота (IVR).

Мы успешно работаем на рынке России с 2013 года. На данный момент наши  call-центры открыты в 6 городах России: г. Санкт-Петербург, г. Тосно, г. Оренбург, г. Липецк, г. Иваново и г. Ярославль.

Мы зарекомендовали себя как надежный партнер по бизнесу для таких крупных компаний как Роспотребнадзор,  Администрация г. Санкт-Петербург, Циан, Mitsubishi, Ökko, Газпром, Императорский Монетный Двор, РЖД и т.д.  Нас выбирают, потому что мы всегда ответственно относимся к своей работе!

У нас работают грамотные операторы, ведь мы стараемся делать упор на то, чтобы создать все условия для профессионального роста каждого из сотрудников. Наша миссия — способствовать формированию положительного имиджа компаний-партнеров, через грамотную консультацию их клиентов и увеличение продаж. Наша цель – постоянно развиваться и достигать более высокого профессионального уровня в своем деле.