Работа в Тэра

Отзывы сотрудников о компании Тэра

Сервисный центр по ремонту техники Apple в самом сердце столицы

Наш девиз – «Самый честный сервисный центр в Москве»*

Мы обслуживаем более 500 обращений каждый месяц. Многие наши клиенты обращаются к нам посетив другие сервисы, где им обманным путём навязывают несколько услуг и накручивают заоблачные цены на ремонт. Мы привыкли работать честно и профессионально и у нас свое видение ремонта и обслуживания техники, основанной на доверие и порядочности. Именно поэтому нас рекомендуют! Возможно по рекомендации своих знакомых Вы обратились к нам, и мы сделаем максимально возможное, чтобы оправдать Ваше доверие!

Практически с выходом первой модели iPhone 2G, наша команда переквалифицировалась на технику apple. Многие годы оттачиваем свое мастерство, приобретаем современное оборудование для качественного ремонта, постоянно посещаем мероприятия по нововведения в сфере ремонта и обслуживании мобильной  техники.

Мы находимся в историческом здании. Памятнике архитектуры. На станции метро Маяковская. В Гостинице Пекин