Работа в РТпром

Отзывы сотрудников о компании РТпром

Наша компания занимается продажей и арендой cосудов Дьюара и аксессуаров к ним, для тех, кто не знает, что это...

Сосуд Дьюара — это емкость для жидкого азота. В нем удобно хранить и перевозить разные объемы криогенных жидкостей.

В нашем ассортименте представлены сосуды, вмещающие от 2 до 100 л жидкого азота.

Сосуды Дьюара нашли широкое применение. Их используют для разных бытовых и промышленных целей:

• Для хранения продуктов. В сосудах удается создавать и поддерживать нужный температурный режим.
  • В ветеринарии. Для перевозки и хранения биоматериалов и некоторых медикаментов.
  • В медицине/косметологии. Для создания правильной среды для препаратов во время проведения процедур/операций
  • Для осуществления перевозки и обеспечения сохранности жидкого азота.

Сосуды Дьюара помогают перевозить криогенные жидкости, медицинские препараты и биологические материалы. Их использование позволяет сократить расходы на использование специальной дорогостоящей аппаратуры. Мы являемся официальными поставщиками Корейских Сосудов в России. У нас очень друж