Работа в Дух Свободы

Отзывы сотрудников о компании Дух Свободы

Наша компания оказывает помощь в получение кредитов физическим и юридическим лицам. Занимается продажей страховых услуг, а также Негосударственного пенсионного фонда.

У нас работают лучшие специалисты в финансовой сфере. Мы запустили несколько успешных направлений деятельности.

Наша уникальность:

Наша компания разработала уникальную скоринговую программу, которая позволяет в 90% случаев принять правильное решение по заявке клиента. Это позволит повысить вероятность получения положительного решения.

Мы работает со всеми видами кредитов для физических и юридических лиц. Более чем 30 банками России. Всех поступивших клиентов, мы проверяем по различным критериям: кредитная история, служба безопасности, трудоустройство и так далее. Что позволяет нам заранее выявить проблемные зоны клиента и постараться устранить их до момента подачи в банк.

О нас:

1. Более 10 летний опыт работы в сфере банковского кредитования
  2. Мы работаем в соответствии с законодательством РФ и своей работе используем только легальные схемы
  3. Мы официально аккредитованная в банках организация.
  4. В нашей команде работают сотрудники с большим опытом работы в банковской сфере.
  5. Решение вопроса по клиенту на самых выгодных для него условиях – наша приоритетная задача.
  6. Мы разработали систему обучения услугам компании и технологиям продаж. Что позволит Вам быстро вникнуть в работу, и ваша зарплата будет расти с ростом навыков.

Будем рады видеть вас в нашей команде!