Работа в МедРег Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании МедРег Консалтинг

Серпухов,
Удобное место расположения офиса относительно общественного транспорта, все условия созданы для рабочего процесса. В коллективе благоприятная психологическая атмосфера, отзывчивые руководители и сотрудники. Выплата заработной платы в срок, а самое главное интересная работа с возможностью обучения на рабочем месте.
Увеличить численность специалистов.

Заместитель главного бухгалтера

Серпухов,
Работа в дружном коллективе в востребованной на рынке услуг и развивающейся компании, в удобном, оборудованном современной оргтехникой офисе. Организация полностью соблюдает трудовое законодательство РФ по отношению к работникам. Производится обучение нюансам работы в сфере деятельности компании, а также повышение квалификации сотрудников. Есть возможность карьерного роста, регулярно индексируется заработная плата. Производится премирование по результатам работы. Руководство компании забоится о своих сотрудниках.
Возможно только доукомплектовать штат новыми сотрудниками. Будем рады расширению компании.

Серпухов,
Руководство очень внимательно относится к сотрудникам. Уютный офис в исторической части Серпухова. Коллектив дружный и лояльный.
Работа идет так, как ей положено идти, ничего менять не нужно. Коллективу и руководству желаю самого лучшего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МедРег Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию МедРег Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МедРег Консалтинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МедРег Консалтинг оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МедРег Консалтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МедРег Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф
Билайн