Работа в ИТ Прогрессор

Отзывы сотрудников о компании ИТ Прогрессор

Компания ITProgressor - является системным интегратором в сфере Digital Signage. Образована в 2012 году.

Сферами деятельности нашей компании на сегодняшний день являются: перспективные решения в сфере отображения информации, уникальные предложения в сфере hi tech маркетинга, робототехника на грани взаимодействия с человеком, программное обеспечение, позволяющее увеличить эффективность решений, высококачественная домашняя техника, включая не специфические решения.

Мы постоянно следим за новыми технологиями в сфере digital signage и профессионального AV, повышаем квалификацию наших сотрудников, ищем новых поставщиков оборудования и программного обеспечения и можем с уверенностью сказать, что предложенное к задаче клиента решение будет передовым и не устареет еще много лет.

Компания IT Progressor ставит перед собой несколько задач, решение которых помогает нашим клиентам достичь целей:
— развитие долгосрочных, плодотворных, дружественных отношений с нашими клиентами
— формирование вместе с заказчиком грамотной задачи, выполнение которой позволит получить положительный результат
— выбор оптимальных на сегодняшний и завтрашний день решений, исходя из поставленных задач
— создание комфортных для клиента условий при выполнении проекта
— беспрекословное выполнение указанных клиентом условий
— сопровождение проекта после его завершения, включая его модернизацию: с течением времени, изменением целей или наличия других факторов влияния.