Работа в ВЕС‑Т

Отзывы сотрудников о компании ВЕС-Т

Компания ВЕС-Т – один из отечественных лидеров по производству и продаже весов для производственных нужд. Любой производственный процесс, связанный с изготовлением качественной продукции, требует контроля за массой сырья для соблюдения рецептуры и технологии. Вес сыпучих материалов бывает непросто определить без приостановки производственного процесса. Именно с целью организации непрерывного конвейерного производства и упаковки созданы весы компании ВЕС-Т.

Наряду с производством и продажей весов для Вашего производства мы осуществляем доставку и профессиональный монтаж высокоточных электронных весов ДВ-ВЕСТ.

Продукция нашей компании отлично зарекомендовала себя в следующих сферах:

• в сельском хозяйстве
  • в пищевой промышленности
  • в химической промышленности
  • в строительстве
  • в металлургической отрасли и других.

Мы производим и реализуем различные типы электронных весов и другую продукцию:

• Измерение в потоке
  • Программно-технический комплекс дозатор весовой «ДВ-ВЕСТ-Ех»
  • Системы взвешивания для бункеров
  • Программно-технический комплекс дозатор весовой «ДВ-ВЕСТ-Б-Ех»
  • Взвешивание бункеров
  • Тензометрические датчики
  • Конвейерные весы
  • Составитель процентных смесей
  • Взвешивание и измерение уровня сыпучих и жидких веществ в емкостях и резервуарах
  • Измерение веса зерна в прицепах и зернопогрузчиках
  • Система видеонаблюдения «Интеллект»
  • В отличие от других обычных методов измерения, позволяющих учитывать вес, объем и скорость, весы ДВ-ВЕСТ сконструированы так, чтобы определять вес любого сыпучего материала непосредственно в потоке.

Благодаря своей высокой точности и простоте обслуживания поточные весы ДВ-ВЕСТ применяются для промышленного взвешиванияВ первую очередь они значительно облегчают взвешивание сыпучих материалов: зерна, комбикорма, строительных смесей, удобрений, пищевых продуктов (муки, сахара, круп, кофе, какао, крахмала), цемента, песка, и других материалов.

Метод взвешивания в потоке позволяет определять вес практически всех сыпучих материалов с точностью до 0,2%. При этом точность измерения почти не зависит от формы, плотности и эластичности продукта, а вес сыпучих материалов определяется максимально верно.

Преимущества:

• Более высокая точность по сравнению с другими аналогичными весами.
  • Возможность разработки весовых дозаторов, различных типов весов, позволяющих осуществлять измерение и взвешивание сыпучих материалов (зерна, комбикорма, строительных смесей, удобрений, цемента, песка, сыпучих пищевых продуктов) в потоке под Ваши индивидуальные нужды.
  • Компьютерное управление, позволяющее подстроить весы под Ваши индивидуальные требования.
  • Приемлемая цена при высоком качестве.

Применение:

• Измерение веса в постоянном или переменном потоке различных сыпучих материалов (зерна, удобрений, комбикорма, строительных смесей,цемента, песка, сыпучих пищевых продуктов и т.п.).
  • Дозирование таких материалов в технологическом потоке в сочетании с транспортером, шнеком и др.
  • Доставка и установка заказанной Вами продукции нашей компании в любую точку России.