Работа в ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ

Отзывы сотрудников о компании ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ

Сыктывкар,
Работаю в Институте Движения на должности администратора. Пока это лучшее место из всех, где я работала. Дружный и отзывчивый коллектив, всегда можно к кому-то обратиться за помощью. Хорошее отношение от руководства. Работа не пыльная, находишься в тепле и комфорте. Постоянное обучение, благодаря которому можно узнать для себя много нового.
Возможность карьерного роста, достойная заработная плата выше среднего, зп без задержек, поощрения в виде премий, любые переработки оплачиваются.
Искренне советую Институт движения как достойное рабочее место!
В моем случае минус в том, что приходится ездить на двух автобусах до работы.

Сыктывкар,
Работаю в Институте Движения практически год! Первое время было очень страшно… большой коллектив и все такие разные. И через пару недель поняла, насколько они все хорошие и отзывчивые! Каждый день можно узнать много новой и полезной информации. Ни разу не пожалела, что пришла работать в эту компанию !
Хотелось бы, чтоб добавили оплату за проезд до работы.

Специалист центра обработки звонков

Сыктывкар,
В Институте Движения работаю уже несколько лет, очень нравится коллектив и дружеская атмосфера внутри компании. Все праздники и дни рождения отмечаются корпоративными мероприятиями в уютной и веселой компании. Достойная оплата труда, есть система мотивации, зарплата всегда без задержек. Удобный график работы. Работая в данной организации приятно осознавать, что ты причастен к помощи людям, получая положительную обратную связь от пациентов. Отличное понимающее руководство, которое уважает своих сотрудников. Приятный бонус это скидки на услуги центра и работа в современном центре.
Добавить стоматологическую страховку для сотрудников

Специалист по маркетингу и рекламе

Сыктывкар,
Работаю в компании сравнительно недавно.Коллектив супер!С тобой на одной волне.
Всегда идут навстречу, готовы общаться и решать возникшие проблемы. Удерживают людей, ценят результаты.
Удаленный график работы 1 раз в неделю

PR-специалист

Сыктывкар,
Работаю на должности PR-специалиста полтора года. И мне всё дико нравится. Коллеги – настоящие профессионалы, с которыми классно работать и развиваться. А ещё они мегадушки, с которыми приятно выбраться куда-нибудь вечером.
Сам центр современный, светлый и чертовски красивый. В нём приятно находиться, классно делать фото и видео.
И что очень важно – максимально адекватное руководство. Никаких приказных порядков или неадекватных задач.
Добавить добровольное медицинское страхование (ДМС)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ОРТЕКА
АстраЗенека