Работа в Митрюшин Алексей Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Митрюшин Алексей Николаевич

Наша компания работает на рынке кровельных материалов с 2006 года и предлагает широкий ассортимент кровельных, материалов. Делаем от замера до монтажа! Имея репутацию надёжного поставщика материалов и комплектующих для строительства кровли, мы делаем основной упор на качество предлагаемой продукции. В процессе развития был перенят позитивный опыт западных производителей, которые в большинстве случаев предлагают безупречный товар в расчёте на создание долгосрочных связей и репутации. В нашем лице вы найдёте ответственного поставщика, который выдаёт гарантии на всю реализуемую продукцию и работает в рамках Закона РФ о защите прав потребителя. Все изделия, предлагаемые покупателю, полностью соответствуют нормам, определённым Госстандартом РФ. Мы осуществляем строительство мансард, скатных крыш; монтаж кровли из различного рода материалов, монтаж стропильных систем; ремонт, утепление кровель, а также весь спектр сопутствующих работ.