Работа в Макетная мастерская ПроМакет

Отзывы сотрудников о компании Макетная мастерская ПроМакет

Макетная мастерская "ПроМакет" - занимается профессиональным изготовлением объемных 3д макетов любой сложности, любого масштаба и размера. Архитектурные, промышленные, ландшафтные, инженерные, подарочные макеты из любых материалов пластика, дерева, картона, с любыми дополнительными опцииями для макетов - подсветка, защитный колпак, кофр для переноски.

Мастерская  ПроМакет является крупнейшим производителем макетов на Дальнем Востоке, в штате мастерской работают профессионалы своего дела с высшим архитектурным, художественным и техническим образованием.

Мы работаем с компаниями ДВФУ, Транснефть - порт Козьмино, Роснефть, Владивостокским Президентским Кадетским училищем, Командованием Дальневосточного Федерального Округа, Всероссийским Детским центром "Океан" и многими другими частными застройщиками и производителями оборудования и материалов, что подтверждается большим количеством качественно, в срок выполненных проектов и персональных отзывов. Наши макеты участвуют в международных и федеральных выставках!

Для создания мы используем самые современные технологии - лазерная и фрезерная резка, гравировка, плоттерная резка, 3д печать, кропотливая и точная ручная сборка.

Лучшие макетчики города работают у нас в мастерской!

7 491 отзыв

Информация о Макетная мастерская ПроМакет