Работа в Мед плюс
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 30 отзывов
По специальности «Заместитель главного врача, врач-профпатолог»

Отзывы сотрудников о компании Мед плюс

Хорошо

Терапевт- профпатолог

Что нравится
Я работаю в этой компании с 2021 года, чем однозначно довольна, так это замечательным коллективом, подобранным грамотным и компетентным руководителем! Должностные инструкции чётко прописаны, все вопросы касательно обязанностей всегда можно обговорить с руководителем центра. Оформление по ТК РФ. Зарплата выплачивается вовремя, отпускные начисляются заблаговременно, больничные всегда, выплачиваются. Мне как врачу важно, что всегда можно связаться с главным врачом и главным профпатологом по любому рабочему вопросу и оперативно решить его. Очень нравится удобное расположение центра, в пешей доступности от метро. Центр небольшой, очень уютный, нравится полностью оборудованный, просторный, светлый, даже солнечный кабинет. Жаль только нет вентиляции и кондиционирования воздуха, в летнее время пациенты жалуются на излишнюю жару и духоту. Работать в центре, в котором все процессы отлажены, всё работает как единый механизм чётко и слаженно, все сотрудники настроены позитивно и с удовольствием идут на работу, одно удовольствие.
Что можно улучшить
Что хотелось бы улучшить, так это оборудовать раздевалку для персонала или как вариант установить индивидуальные шкафчики для хранения личных вещей. Кондиционеров в летнюю жару тоже очень не хватает. Мне как профпатологу хотелось бы иметь доступ к системе ЕМИАС, а так же хотелось бы улучшить программу в которой мы работаем, для большей оптимизации процесса.

Врач акушер-гинеколог

Что нравится
Комфортные условия труда. Работа рядом с домом. Дружный коллектив и грамотное руководство. Есть весь необходимый медицинский расходный материал. Все анализы и мазки отправляют в проверенные лаборатории. Зарплата выплачивается во время, без задержек.
Что можно улучшить
Увеличить время обеденного перерыва.

Что нравится
В центре очень дружный коллектив, коллеги помогают друг другу, выручают. За время стажировки всё объясняют и всему обучают.
Зарплата всегда выплачивается вовремя, задержек ни разу не было. Руководство отзывчивое, очень внимательно к каждому сотруднику и к их проблемам. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется.
Что можно улучшить
На данный момент нет предложений по улучшению условий труда.

Что нравится
Выплаты гонораров без задержек. Коллектив: доброжелательность коллег.
Что можно улучшить
Организация исключительно коммерческая. Так что прибыль тут на первом месте. Персонал выжимают , как губку, и люди сами уходят. Платят для такой нагрузки откровенно мало. Отпуск смешной- как и отпускные. Руководители , с которыми приходится работать - только организаторы.

апрель 2023
1,5
Что нравится
Есть центры в разных районах города, возможность подработки в выходные дни. Можно встретить грамотных врачей.
Что можно улучшить
Отношение руководителей к врачам. Организация работы, снижение нагрузки на врача, прозрачность выплат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мед плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мед плюс для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Мед плюс для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Мед плюс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Мед плюс оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Мед плюс оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 30 оценок.

«Медкомиссия №1» предлагает организациям и корпоративным клиентам услуги по проведению профилактических осмотров — предварительных и плановых, с проведением исследований любой степени сложности и в необходимых объёмах. Мы работаем как в условиях клиники, так и с выездом на предприятие. А развитая филиальная сеть позволяет нашим клиентам выбирать наиболее удобный для них вариант обслуживания в шаговой доступности. В «Медкомиссии № 1» освидетельствование проходит быстро, в комфортных для Вас условиях. Медицинские справки оформляются официально в полном соответствии с требованиями Минздрава России
ИНВИТРО
Катрен НПК