Работа в FINE group

Отзывы сотрудников о компании FINE group

Сфера услуг, рестораны и туризм
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение

Менеджер ресторана

Казань,
Прекрасные руководители и собственники. Хороший коллектив, работа в красивом месте с историей.
Повысить заработную плату.

Бариста-кассир

Казань,
Удобно добираться, есть служебное питание(почти бесплатное), гибкий график, зп выплачивают вовремя
Общение между коллегами и между подчинённым - руководителем(не все соблюдают границы и могут писать в выходной по рабочим вопросам, повышать голос), нет фиксированных вычетов(могут снять с вас 300 рублей, а могут 1100), нет стандартов по кофе(от кофейни там только название)

Официант

Казань,
Адекватное и приятное руководство, идут навстречу всегда, есть возможность роста, предусмотрены бонусы и бесплатные корпоративные занятия. Сеть постоянно развивается.
почаще устраивать корпоративы)

Юрисконсульт

Казань,
Очень хорошее место для работы! Дружный коллектив, достойный заработок, чуткое руководство. Есть возможность посещать спортивные секции. Рекомендую.
Все супер! Желаю роста и развития фирме:)

Казань,
Достойные условия работы, заработная плата выплачивается вовремя, парковочное место, возможность расти и развиваться в компании. Адекватное, понимающее руководство. Есть возможность посещения спортивных секций, есть своя библиотека, если хочешь развиваться в ресторанной сфере. Дарят подарки на день рождения.
Желаю только роста компании, в остальном меня все устраивает

Менеджер по персоналу

март 2023
Отличное руководство, отзывчивые собственники, которые постоянно стремятся развиваться. Держатся за сотрудников. Готовы отправлять на обучение, даже мотивируют на это постоянно. Зарплата по рынку.
Желаю только процветания!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FINE group

Рекомендуют ли сотрудники компанию FINE group для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию FINE group для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании FINE group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании FINE group оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании FINE group оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Группа ресторанов "FINE GROUP" - это проекты, которые объединяет качество, сервис и стиль!

Мы дарим нашим гостям счастье в моменте, и мы не просто готовим блюда и предоставляем отличный сервис, а стремимся дарить теплые эмоции и яркие впечатления, которые надолго останутся в памяти каждого гостя.

Мы рады приветствовать Вас в компании FINE GROUP! На данный момент в нашу группу ресторанов входит 10 топовых проектов Казани:

• "Чирэм" - ресторан авторской татарской кухни, лучший ресторан татарской кухни в Татарстане по версии "Where To Eat" 2023 год
  • "Cups" - кафе на каждый день с разнообразными завтраками, вкуснейшей выпечкой и десертами
  • "Gina" - итальянский ресторан с пастой собственного производства и отборными итальянскими винами, 4-е место среди ресторанов Татарстана в рейтинге "Where To Eat" 2023 год
  • "Anna Bistrot" - ресторан европейской кухни и излюбленное место встречи для блогеров-стилистов
  • "Zuka" - ресторан, вобравший в себя всё многообразие паназиатской культуры, 8-е место по версии "Where To Eat"
  • "L`elephant" - ресторан французской кухни, прошедший через призму российской истории
  • "Rammi" - городское бистро на каждый день с европейской кухней
  • "Lulua" - ресторан с ближневосточной и марокканской кухней
  • "Аулак" - кофейня на территории Казанского Кремля с завтраками целый день, татарской выпечкой и десертами

С удовольствием примем в нашу дружную и креативную команду лучших профессионалов своего дела, а также и тех, кто только начинает свой путь, но полон амбиций, стремлений и желания развиваться и строить карьеру!

ТОКИО-СИТИ
Mak.by