Работа в aQsi

Отзывы сотрудников о компании aQsi

Удаленная работа, гибкий график, сильная команда разработчиков, лояльное руководство
За время работы не было мною замечено, того что бы прям стоит улучшать. Все выстроено очень грамотно

Работал удаленно по совместительству в этой компании около 2х лет на должности эмбеддед разработчика. Все с кем работал/пресекался были проффессионалы и все было легко. К плюсам - гибкость графика работы, CRM для сотрудников(помогает мимнимизировать бюррократию) и хороший уровнеь отплаты труда!
отсутствие некоторых (платных) инструментов разработки к которым привык.

Разработчик ПО

ноябрь 2022
Свобода в выборе времени и места работы, нормальня оплата труда
Актуализировать документацию, разработать пошаговые инструкции для ввода новичка в разработку, меньше включать эмоции при обсуждении технических вопросов
Самые высокие зарплаты в aQsi
Разработчик программного обеспечения
Аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании aQsi

Рекомендуют ли сотрудники компанию aQsi для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию aQsi для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании aQsi оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании aQsi оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании aQsi оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

aQsi -  уникальная инженерная команда профессионалов в области разработки аналоговых и цифровых электронных устройств: современных смарт-терминалов и онлайн-касс (собственное производство в Китае), а также специализированного ПО: облачных решений для розничной торговли, электронной коммерции, сферы услуг и транспорта. За 7 лет успешной работы мы завоевали большую часть рынка и решениями, которые мы создаем, ежедневно пользуются несколько миллионов человек.

Сегодня нас уже более 350 сотрудников. Мы работаем как удаленно из разных регионов России, так и в наших офисах в Москве и Ульяновске.  Ежедневно мы решаем интересные, сложные задачи в следующих направлениях нашего бизнеса:

- aQsi5 - компактный и многофункциональный терминал на платформе Android с встроенным приемом банковских карт, онлайн-кассой и модулем подключения к облаку для онлайн телеметрии, обновления ПО и обмена данными с личными кабинетами пользователей;

- aQsi Cube - устройство оплаты проезда транспортными и банковскими картами;

- aQsi Cube Vending - устройство и сервис управления вендинговыми терминалами и прием оплаты картами;

- OrangeData - сервис аренды облачных касс для онлайн-продаж и транспорта;

- LiteBox - кассовое ПО, система товарного и складского учета, решения для работы с ЕГАИС и маркировкой товаров, сервис аренды онлайн касс для всех видов малого и среднего бизнеса.

Для нас очень важны бесперебойная работа и надежность наших устройств и ПО, поэтому мы делаем ставку прежде всего на:

- высокий уровень технической культуры,

- тщательные процессы тестирования и контроля качества,

- гибкие инструменты управления разработкой, современные командные фреймворки;

- отличный уровень технической оснащенности.

Мы будем рады новым коллегам, которые ценят:

- возможности для роста и развития: компания динамично развивается и появляются новые проекты, многие выросли с нами до руководителей;

- доброе отношение коллег, атмосферу доверия и сотрудничества;

- гибкое и лояльное руководство - всегда готовы выслушать и поддержать инициативу;

- гибридный и удаленный форматы работы, гибкое начало рабочего дня;

- совершенное отсутствие бюрократии, отличный уровень внутренней автоматизации рабочих процессов;

- достойный уровень заработной платы, уважение интересов и потребностей сотрудников, строгое соблюдение ТК РФ, стабильность.

Skyeng
Яндекс